Украинский народ, ау?

топ 100 блогов miss_tramell15.07.2014 Хер Меркель, которая встретилась с Путиным, решила наконец посмотреть адекватно на ситуацию с Украиной и честно ответить для себя на главный вопрос: а в самом ли деле украинский народ поддерживает киевскую хунту? А если нет, то не пора ли слить фашистский режим, который устроил бойню в центре Европы?

И судя по всему, ответ найден. Правда, он очень не понравится фашистскому режиму, усилия которого по созданию видимости своей всенародной поддержки рухнули.


Вы заметили, что жители Украины исчезли из интернетов ещё зимой? Как корова языком слизала всех адекватных жителей Киева, Львова, Днепропетровска. Пропали. Нет, со статистикой, я смотрела, всё в порядке, доля украинских людей в общем траффике не уменьшилась, а количество пользователей даже и увеличилось. Ходят, читают, молчат. Значит, кабель у них не перерезали. Странно.

Вместо знакомых украинских ников теперь бродят дочери офицеров. IP-адреса у них, как правило, к Украине не имеют малейшего отношения, речи -- пафосны, поддержка хунты -- на зашкаливающем разумный предел уровне. У неподготовленного человека складывается стойкое впечатление, что украинцы обезумели поголовно, двинулись на почве пропаганды и утратили разум.

Смотришь на них и понимаешь, что это не люди, а насекомые. Тупые, агрессивные, трусливые. Нападают толпой, а если их поймать -- требуют дозу в вену.

Фиг с ними, думаешь, ну это -- львовское меньшинство. Нищие наркоманы, спустившиеся с Карпат пограбить народ. Но где, в таком случае, сам народ? Почему он не высказывается в сети, почему молчит, почему читает молча, разве всё происходящее на Украине не касается его лично?

У нас, россиян, сложилось мнение, что украинцев поголовно зомбировали. Все эти Савики Шустеры, Русланы и прочие излучают из телевизора какой-то гипноз, и бедное население впало в транс. Как кто-то вчера написал в комментариях: а сколько дней, интересно, нужно украинскому телевидению вещать о том, что Земля плоская, чтобы украинцы поверили в это?

А я не верю, что можно зомбировать целый народ. Тем более, что сам-то народ куда-то пропал. Молчит, не высказывается. Смотрят они телевизор и верят Геббельсам? А Интернет у них отключили что ли? А если верят, то почему молчат? Боты пропаганды стараются, наяривают гневные комментарии, а люди исчезли.

На Фейсбучину хер Меркель вчера напали боевики интернетных войн Великой Укропии. Они недовольны, что Ангела, попив в Бразилии чаю с Путиным, образумилась и призвала хунту прекратить истребление жителей ЮВУ. За такое высказывание стражи погромов Киева тут же заподозрили канцлера в предательстве идеалов революции, делая вид, что они -- народ Украины.

То же самое и в ЖЖ, и в других соцсетях -- боты активны и массовы, а живые люди молчаливы. И у всех складывается стойкое впечатление, что Украина поддерживает фашизм.

По-моему, никакой народ не за хунту. Сработала другая схема: им надоел Янык, они были рады, что его убрали, но теперь, наблюдая как каратели зачищают всех несогласных, предпочитают молчать из страха за свою жизнь. Не работает на них пропаганда, а если они и делают вид, что верят своему телевидению, то только лишь для того, чтобы оправдать своё трусливое молчание.

А вы верите в силу пропаганды в современном мире, когда есть масса источников информации, а не только ТВ? Поверили в поддержку хунты народом, получилось у ботов создать такое вот впечатление?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
При регистрации в Простории всем участникам полуфинала туристской премии «Маршрут года» выдавали пакет со всякими буклетами. Буклеты, как водится — про туризм в Пскове. Я ...
Немного про кино. Посмотрел тут новую картину "Побудь в моей шкуре" - триллер, ужасы, 18+, голая Скарлетт Йохансон (ей это не идёт, сразу предупреждаю). К сожалению, первые пять минут фильма я пропустил. И смотреть начал с того момента, когда Скарлетт Йохансон в каком-то молле купила себе ...
Что и говорить, ад и рай мы представляем себе довольно смешно. Примерно так: черти в аду жарят митболы из грешников, отваривают их с кинзой и медленно распиливают напополам маникюрными пилочками. А в раю тем временем праведники кушают запрещенные итальянские сыры и хамон и слушают музыку ...
Если не указано иное, все лаки без 1-2 проб на ромашку и/или на ноготь. Cadillacquer The Journey без маникюра 1 руки - 400, Colors by Llarowe Independence Day - 400 БРОНЬ, Glitter Gal Belgian Chocolate - 400, BB Couture Grenade - 300, Lacquer Lust Poison Ivy - 400 БРОНЬ. Illa ...
Ждите «второго дыхания»! Вы легко уладите любые неурядицы, успеете сделать все, что запланировали. При этом вы не будете чувствовать усталость и эмоциональную опустошенность. Запланируйте на этот день что-нибудь сложное или утомительное. Все сложится как нельзя лучше, и вы ...