рейтинг блогов

Украинский феномен

топ 100 блогов fritzmorgen30.03.2011Общество Украинский феномен

Мне прислали ссылку на архилюбопытную карту из ТаргетМап.ком, составленную британскими учёными (ссылка). Карта показывает средний размер пенисов в Европе.

В принципе, таких карт много и ничего удивительного в ней не было бы, если бы не одна деталь. Оказывается, самыми длинными членами в Европе обладают… украинцы!

В то время как средний размер европейского срамного отростка составляет примено 15 сантиметров, длина украинского агрегата превышает 17 сантиметров!

Исследователи дают в пояснительной записке два объяснения этому феномену.

Объяснение первое: высококалорийная национальная кухня, благодаря которой украинцы потребляют большие количества сала. По мнению британских учёных, потребление больших количеств сала может приводить у части популяции к различным заболеваниям, включая непропорционально большой член. Подобным заболеванием, кстати, страдал тот самый Григорий Распутин.

Объяснение второе — небольшая примесь африканской крови. Генетики недавно доказали, что украинская раса родственна не только другим славянам, таким как русские и белорусы, но и некоторым племенам из западной Африки. В западной же Африке средняя длина члена значительно превышает 20 сантиметров и является одной из самых больших в мире.

В любом случае, независимо от выбранного объяснения, нельзя игнорировать факты. Из постсоветских республик именно Украина отличается как наиболее бурной политической жизнью, так и наличием нетипичных для наших широт политических движений, таких как, например, движение Femen.

Update. Оригинальная схема была удалена с ТаргетМап. Надо полагать, по соображениям политкорректности.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Принесли мне тут пирог (кто, когда, зачем и почему - под замком). Фотография специально такая "закрытая", пирог дойдет до дегустационной кондиции, через 24 часа, т.е. завтра. UPD: уже не нужны, места заказаны. Если кто нить думает, что это шутка, тогда ...
    Шестиклассника Федьку будто подменили. Отец, привыкший к тому, что любая учительница чуть ли не с другого конца  села обязательно окликнет его, найдя сто поводов пожаловаться на озорника,  обычно, переминаясь с ноги на ногу, ждал, когда ...
Если выйти из метро на улицу Казакова, пройти десять шагов вперед и посмотреть направо, увидите вот что: Вот кстати: кто-нибудь знает, что там было во время оно? Никак не могу сообразить. Ну, ладно. Дальше - много картинок, бессмысленных и беспощадных. 1. 2. Мосцветторг и ...
...
Буквально пару часов назад вернулся с очередной презентации HTC Desire HD и Z. Очередной - не потому, что лично я посетил уже несколько, а потому, что до этого как минимум по одной в Лондоне и Москве уже было. Это только из тех, что знаю я :) Как и ...