Украинские террористы атаковали Крым

топ 100 блогов rovego10.08.2016 Если раньше украинские СМИ активно рассказывали о террористах на Донбассе, то теперь мы все знаем, что есть реальные террористы - украинские, и они вовсе не с Донбасса. Их готовит СБУ.

Украинские террористы атаковали Крым

ФСБ РФ на своем сайте сообщила о предотвращении в Крыму серии крупных терактов, подготовленных украинскими спецслужбами. По данным ведомства, целью диверсантов Главного управления разведки Министерства обороны Украины должны были стать «критически важные объекты инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова» в период предстоящих региональных и федеральных выборов.

Операция по обезвреживанию диверсантов, как сообщает ФСБ, прошла в ночь с 6 на 7 августа под Армянском. В ее ходе погиб сотрудник ФСБ, а на месте столкновения были обнаружены 20 самодельных бомб мощностью 40 килограммов в тротиловом эквиваленте, мины, гранаты и «спецоружие, состоящее на вооружение спецподраздений ВС Украины».

ФСБ также отчиталась о ликвидации украинской агентурной сети на полуострове, причем один из ее членов и предполагаемых организаторов терактов был некий «Панов Евгений Александрович, 1977 года рождения, житель Запорожской области, сотрудник ГУР МО Украины», задержан и «дает признательные показания.

По утверждению ФСБ, в ночь на 8 августа украинские диверсанты под огневым прикрытием еще дважды попробовали перейти границу в Крыму, в результате чего погиб российский военнослужащий, однако сами попытки были сорваны.

Спецслужба добавляет, что по всем этим инцидентам заведено уголовное дело.

Раньше о неких столкновениях на границе в Крыму ходили слухи, не находившие официального подтверждения. Это хорошо, когда никто ничего толком не знает, а террористы тихо гибнут и сдаются в плен. Значит, грамотно работают спецслужбы. Граждане России, собственно, и не хотят ничего знать, можно через неделю-другую посмотреть на могилки террористов.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Украинские террористы атаковали Крым

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обычно травят байки о том, что только русские ездят за водкой на танках. Так вот, у братьев-славян такое вполне в порядке вещей. В прошлом году это ощутили на себе полицейские в польском городе Паенчно. Им пришлось тормозить компанию слегка так бухих людей, но не простых. В алко-тур они ...
Институт плохих решений Жизнь «так себе» складывается из множества мелких действий вроде сноса ларьков За неделю, прошедшую со сноса ларьков в Москве, про это мероприятие было написано столько правильных слов, что экономисту почти нечего добавить. Конечно, объявлять официальные р ...
Золотая монета США 1933 года была продана на аукционе Sotheby's в Нью-Йорке за рекордные 18,9 миллиона долларов. "Двойной орёл США" номинальной стоимостью 20 долларов был последней золотой монетой, выпущенной для предполагаемого обращения в Америке. Но монета так и не появилась в ...
Александр Невзоров: "Фильм является экранизацией известной цитаты Эйнштейна: ...
Сегодня дегустация сразу двух коньяков от винодельческой компании Фанагория . Для начала по традиции официальная информация об обоих коньяках. Фанагория, 3 года Коньяк российский Алкоголь 40% Данный коньяк уникален тем, что все операции по производству происходят в одном месте – ...