рейтинг блогов

Украины может не стать

топ 100 блогов nemihail12.04.2022 Удивительно, как развиваются события, если даже в ЕС считают, что конфликт может разрешится только военным путём.

Украины может не стать
(фото: Яндекс Картинки)

Да-да, это те самые слова Барреля, которые он чуть позже подтвердил.

Сам считал, что ситуацию можно и нужно решать за столом переговоров и всё к этому шло. О переговорах просил Киев с первого дня, однако когда стороны нашли точки соприкосновения, а Москва даже в качестве жеста доброй воли вывела войска из под Киева, это восприняли как слабость.

Допускаю, что все эти гости Киева просто запретили Зеленскому сдаваться. А любая остановка конфликта расценивается именно как сдача, даже если она на условиях Киева.

И тут явно прослеживается линяя войны, не Украины и России, а всего коллективного Запада с Россией. Постепенно спадают маски и вырисовывается картина, которая и раньше пугала политиков, когда после развала СССР, блок НАТО стал окружать самый большой осколок Союза - Россию.

Не получилось задушить нас в тесных объятьях, купить и растащить по частям, разбив на западные колонии, которые можно регулярно стравливать между собой, на потеху хозяевам.

А разве это не так, а разве все эти годы украинцев не учили не любить русских? Кто скакал на площадях и призывал «…на ножи», «…на гиляку»? Напомню, что это было ещё до АТО, когда Россия финансово помогала Украине. А сегодня все эти лозунги можно услышать в ЕС, от Польши и до Португалии.

Сразу после развала СССР Украину усиленно стали готовить во враги России. Только вдумайтесь 30 лет их учили, что Украина не Россия, что мы не братья и так до всех этих лозунгов про ножи и гиляку.

Все эти годы, почти все правители Украины пытались внушить своему народу, что украинцы какие-то особенные, а сама Украина превыше всего, а национальной идеей стала «ненависть».

Думаю не стоит напоминать, что на протяжении многих лет Украина на мировой арене занималась только тем, что вставляла палки в колеса России, выпрашивая у Запада всё новые и новые санкции, а себе оружие.

А в качестве пряника Украине предлагали жизнь в благополучной Европе. Вот только не понятно, почему ради жизни в Европе нужно ненавидеть все прежние экономические и социальные связи?

И только сейчас стало понятно, что Украину готовили как врага не просто так. Украине была отведена роль воина и жертвы. А сражаться и умирать придется за благополучие даже не Европы, а Америки.

Так Америка чужими руками может очень долго воевать с Россией.

Т.е. на самом деле сегодня на Украине, против России воюет Америка, при помощи своего блока НАТО, который все эти годы готовил ВСУ, не забывая снабжать самым передовым оружием. Дело шло к тому, что Украина могла получить и ядерное оружие.

И если ранее даже американцы побаивались передавать на Украину ЯО, то совсем недавно Зеленский публично задался таким вопросом. Не совсем понятно, была это его инициатива или такой хитрый проброс в общество. С целью посмотреть на реакцию.

И что мы наблюдаем сейчас

Америка инвестирует в войну $1 млрд,Евросоюз заявляет о дополнительной военной помощи в 500 млн евро, Великобритания 100 млн фунтов, а Австралия выделит еще $19,8 млн.

Из последнего. Америка готова предоставить Украине оружие, чтобы та смогла не только защищаться, но и наносить удары по территории России.

Ощущение, что Украину хотят стереть с лица земли, но цель совсем не Украина, цель истрепать Россию в военном и экономическом плане.

Им не жалко Украину, которой может вообще не стать, если Запад пойдет до самого конца.


Трудные для просмотра видео я теперь выкладываю в Телеграм-канале

Добавляйтесь везде:

Дзен / ВК / ОК / Телеграм-канал

Украины может не стать
Делимся:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
3-4 секции скрутил..вместе и готовы на спуск.. вот и все ..в воде все 4 секции..теперь их вместе все скрепить.. добавлял еще "ребра" скручивал все вместе..выравнивал и прочее. все 4 секции скрутил..еще надо добавить "ребра и можно стелиль пол..ага еще две доски ...
Вчера продала свой айпад. Денег хватит на покупку прихожей :-) Становлюсь домохозяйкой... Хочу что-то эдакое: ...
Вобщем, что. Мы с вами тут уже долго,с кем-то "с самого начала", с кем-то недавно. Кого-то люблю, кого-то - не очень, кого-то - откровенно не люблю. Кстати, от некоторых чувствую неприязнь, у меня это на уровне интуиции. Плюс очень много постов стало ...
Бывшие мои однокурсницы собрались на встречу. Меня не было там, по понятным причинам, как и еще нескольких теток, закинутых судьбами на далекие берега. Для всех отсутствующих «девочки» грозились организовать «телемост».  «Девочки»... Иначе друг друга они называть не хотят. Сама ...
Федеральный суд в Вашингтоне приговорил протестующего на Капитолии, получившего известность своим нарядом “шамана”, к трём с половиной годам заключения в федеральной тюрьме. Это самое вопиющее наказание для политических активистов во всей современной истории США. Джейкоб Чансли - ...