Украине срочно требуется Внешнее Управление. Может Германия возьмётся?

топ 100 блогов Сообщество «Политика»18.11.2014

В Киеве безнадёга. Никто никому не верит. Нет национального лидера. Нет солидарности. Хаотические движения. Турбулентность. Украина не выходит из майданутости, продолжается самоубийство государственности.

Порошенко не Президент. Олигарх в кресле Президента. Не отдал миллиард армии.

Яценюк придурковат, очевидно. Все интригуют против всех.

Говорят, что всем рулит Америка. Враньё. У неё руки не доходят. Есть дела поважнее. Мир большой. Украина не приоритет. Говорят, что Хаос, это как раз то, что и нужно было Америке. Злостное враньё. Пропаганда путинского телевизора. Хаос рождается сам при отсутствии руководства, его не нужно создавать.

Украинцы, как нация, пока не родились, не созрели. Не было опыта самостоятельного существования, всегда были под крылом. Свободу и земли получили халявно. От того у них проблемы. Нет опыта, нет навыков самоуправления.

После наших безобразий, Россия не может осуществлять Внешнее Управление на Украине. Никто не поймёт.

Лукашенко просил отдать ему Украину на год. Он великий человек. Но Украина ещё больше. Может и не справится. И Америка будет против, там Лукашенко считают враждебным антидемократическим элементом.

А разве Германия - не вариант? Решение о Внешнем Управлении можно провести через референдум. Украинцы хотели в Европу, а Германия это Европа, вот и получите немецких управляющих. Вполне могут проголосовать.

Вводится Внешнее Управление сроком на два года. Вся Помощь Украине идёт через Германию. Деньги Украина получает из Германии и Германия присылает на Украину своих чиновников-контролёров. Копируется немецкие социальные модели, идёт обучение силовиков и местных управленцев, завозится современное оборудование из Германии, которая обеспечивает контроль качества и рынки сбыта.

Если Германия возьмёт управление на Украине, то Путин сможет разрядить бомбу, которую он заложил на востоке Украины. Крым на два года выносится за скобки, а в перспективе там будет Соглашение о разграничении полномочий с Украиной, когда Украина станет вменяемой страной.

России при этом будет гарантирован рынок сбыта нефти и газа в Европе, не будет изоляции России, санкции снимут.

Через два года Украина будет готова к самостоятельному существованию. Германия станет могущественнее, используя ресурсы Украины, что не должно особо напрягать Россию, раз Путин назначил главным врагом - Америку. Возрастёт конкуренция между Европой и Америкой. Поддержим Евро.

 

Так-то вот.

---

"Строгие Правила на Канале Николая Михайленко. Бояться!"
http://maxpark.com/community/5946/content/2517452

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  откуда:Au pays des merveilles ...
...
Как вам идея показывать (или хотя бы рассказывать) время от времени ...
Все мы знаем старую сказку про Синюю Бороду, который убивал своих жен, но давайте взглянем на нее с нового ракурса, как люди, прочитавшие множество детективов, и поэтому ставшие крайне подозрительными. Итак, кому выгодно? Кто тут оказался самым умным? Илл. Marie Diaz Главная героиня ...
Девушки,  а эту штуку не опасно на губы мазать? Меня пугает слово ...