Украинцы не хотят в Россию

А вот мне совершенно непонятно: отчего быть разделенным ародом - это плохо? И почему все русские в мире непременно должы жить под Путиным? Вот русские люди на Украине тоже этого не понимают и потому сами разгоняют пророссийских активистов:
"Одесса, на удивление, до сих пор сохраняет относительное спокойствие. Сепаратистов фактически загнали в своеобразное гетто на Куликовом поле. А тех, кто пытается устроить провокации за его пределами, отлавливает самооборона Майдана.
Вчера, 7 апреля, троих неизвестных с имперскими флагами самообороновцы задержали возле памятника Дюку. У них изъяли травматический пистолет, газовые баллончики, цели и дубинки, сообщает Думская.
Задержанных самообороновцы сдали милиции..."
"Шахтеры Донецкой области не поддержали сепаратистов, заявил лидер Независимого профсоюза горняков Донбасса Николай Волынко.
Об этом он сказал в эфире передачи "Вопрос власти" телеканала "Донбасс" в понедельник, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новости Донбасса".
По его словам, представители сепаратистов уже пытались склонить шахтеров к забастовкам, но не нашли поддержки. Волынко говорит, что сепаратисты получили такой ответ: "Полезете на шахту - и мы вас будем бить..."
"Скандируя «Слава Украине!», активисты Самообороны Майдана и Народного ополчения Николаева отогнали сторонников пророссийского митинга от здания Николаевской областной государственной администрации к привычному месту сепаратистов – памятнику героям-ольшанцам, а после разогнали их митинг и разобрали палаточный лагерь, который стоял здесь с 25 февраля."
|
</> |