Украинцы, будьте настоящими патриотами!

топ 100 блогов andreyvadjra04.08.2014 Вчера был в супермаркете. В том числе покупал там сыр. Решил взять «Российский». Барышня на «нарезке» с ужасом заглянув мне в глаза, сурово предупредила: он – РОССИЙСКИЙ!

Я в первое мгновение не понял в чём проблема. Когда уловил патриотическое вибрирование женского мозга, ответил: ну и хорошо, он мне нравится.

Самое забавное, что купил я его не потому, что он «Российский», а потому, что мне нравится его вкус. И, кстати говоря, не факт, что сыр с таким враждебным для украинских патриотов названием, действительно произведён в России.

Но тут действует магия слов. Украинцы в массе своей удивительным образом подвержены магии слов. Очень любят играть в слова.

А что касается «непокупания российских товаров», то и здесь украинские патриоты имитируют борьбу. В частности с товаром «враждебного государства». Даже в этом простом деле у них одна сплошная фальшь и лицемерие.

Патриоты, вы действительно не хотите покупать российские товар??? Правда?

ТОГДА БУДЬТЕ НАСТОЯЩИМИ, А НЕ ФЕЙКОВЫМИ ПАТРИОТАМИ! Откажитесь от горячей воды в кране, централизованного отопления в доме и бензина в баке вашего автомобиля! Ведь всё это у вас благодаря российскому газу и нефти. ОТКАЖИТЕСЬ ОТ НИХ ВО ИМЯ УКРАИНЫ! Откажитесь, не завтра и не когда ни будь, а прямо сейчас!

Сделайте свой патриотический выбор! Сделайте плохо россиянам: начните мыться холодной водой, жить в неотапливаемой квартире/доме и ходить пешком!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
помниццо когда делали глонасс, из каждого утюга и малахова говорили - наша технология заебись, помехоустойчива, разработана нами и хуй кто её отключит и сломает! введем пошлину на все нафигаторы, планшеты и телепхоны без глонасса, чтобы глонассом все пользовались. Жители Москвы обратили ...
Помните мой пост про обручальные кольца в технике дамасской стали? Так вот. У нас еще две свадьбы! На одной "наша" - невеста,  на другой - жених. Ну и две пары колец в коллекцию.  Сегодня - "невестина" пара колец. На этот раз фото телефоном, поэтому как раз фото не так изыскан ...
В своей теме Масленица со Шмелевым я обещала рассказать о муке крупчатке. Нашлось кое что, но к сожалению саму книгу Кержаки автора А.В. Седова я в сети не нашла в электронном виде, и сразу скажу,что очень бы хотела ее иметь.. Итак..голубая крупчатка, кою заказывал папашенька ...
Помните, это знаменитое: « Легким движением руки брюки превращаются... превращаются брюки... брюки превращаются... В элегантные шорты! » Но «факир был пьян и фокус не удался», поэтому пришлось бедному Миронову натужно улыбаясь ковылять за кулисы в одной штанине :-) Вот точно таких же ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ...