рейтинг блогов

Украина встречает своего президента.

топ 100 блогов maxim_nm19.03.2019 Теги: Порошенко Украина встречает своего президента.

На днях в центре Киева на Михайловской площади выступил действующий президент Украины Пётр Порошенко, выступление президента собрало тысячи слушателей. Президент говорил о будущем Украины, о том что было сделано за пять лет после Евромайдана и о том, что ещё предстоит сделать. Главный посыл выступления был таким — Украина навсегда оторвалась от путинской России, подписала Евроассоциацию, получила безвизовый режим и далее продолжит своё движение в Евросоюз и НАТО.

Тут в интернете можно увидеть множество всяких вбросов, якобы на митинг Порошенко свезли бюджетников — но люди на фото вовсе не похожи на таких наёмных бомжей — это и старики, и молодежь, и весьма солидные люди средних лет, и ветераны АТО, и дети — словом, весь срез Киева и Украины. Судя по всему — Пётр Порошенко действительно пользуется массовой народной поддержкой, и с большой вероятностью победит на предстоящих украинских выборах.

Итак, в сегодняшнем посте — рассказ о выступлении Порошенко в Киеве, а также важный вопрос. Обязательно заходите под кат, пишите в комментариях ваше мнение, ну и в друзья добавляться не забывайте)




02. Общий вид Михайловской площади с Михайловским монастырём на заднем плане. Это только малая часть народа — площадь примерно в 4-5 раз больше, чем то, что попало в кадр, и вся она была заполнена людьми — это хорошо видно на многочисленных видео с дронов.

Украина встречает своего президента.


03. Люди приветствуют своего президента. Не знаю, что скажете вы — но по-моему они совсем не похожи на каких-то там "свезённых автобусами бюджетников" — я видел таковых неоднократно и могу сказать, что выглядят они иначе.

Украина встречает своего президента.


04. Те, кто был на митинге, рассказывает, что провокаторы-"титушки" тоже были, но кучковались где-то в сторонке, когда увидели реальное количество людей, что пришли поддержать Порошенко и реальное количество ветеранов АТО на Михайловской площади. На фото ниже — ветераны с боевыми знамёнами на плечах.

Украина встречает своего президента.


05. Выступление Порошенко. Я смотрел его в прямой трансляции — выступление было достаточно жестким и в хорошем смысле злым. Порошенко пообещал продолжить свою политику ведения Украины в НАТО и ЕС, а также пообещал продолжить топить путинскую Россию, добиваться для неё новых санкций и всё дальше и дальше уводить Украину из орбиты так называемого "русского мира".

Украина встречает своего президента.


06. Люди слушают Порошенко:

Украина встречает своего президента.


07. Задержание полицией одного из провокаторов:

Украина встречает своего президента.


08. Народ с флагами у стен Михайловского монастыря:

Украина встречает своего президента.


09. Одно из обещаний Порошенко, прозвучавшее на этом выступлении — начать активные действия по возврату Крыма в Украину сразу после вступления на второй срок.

Украина встречает своего президента.


Ну что можно сказать? Судя по всему, несколько дней назад Украина встречала не только своего нынешнего, но и своего будущего президента — в отличие от унылых митингов Зеленского или Тимошенко, митинг в поддержку Порошенко был действительно массовым и народным. В этом свете очень смешно смотреть на всякие жалкие вробсы вроде вот этих, единственная цель которых — показать, что никакой поддержки у Порошенко якобы нет:

Украина встречает своего президента.

Понятно, для чего делаются эти вбросы — путинисты понимают, что при Порошенко Украина не отступит от своих твёрдых позиций по Донбассу и Крыму, санкции (которые только на пользу) лишь усилятся — и эта мысль повергает их в ужас)


Такие дела.

Выберет ли Украина Порошенко на второй срок? Что вообще думаете по Порошенко?

Напишите в комментариях, интересно.


Все фото: Gettyimages | NurPhoto | Sopa Images



Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям про выступление Порошенко в Киеве, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Срыва выборов не будет". Порошенко выступил на Свободе слова: главное - новости Украины, Политика  Liga.net
  2. Крымский политолог объяснил слова Порошенко про "освобождение Крыма"  РИА Новости
  3. Порошенко отказался «варить кашу» с Путиным  Газета.Ru
  4. Порошенко пообещал сделать Украину страной богатых и счастливых людей  Известия
  5. "Очернить и унизить": Порошенко бредит сорванными выборами  Утро.Ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Порошенко лидирует в антирейтинге кандидатов в президенты Украины  РИА Новости
  2. Порошенко во втором туре проиграет Тимошенко и Зеленскому  Газета.Ru
  3. До выборов на Украине 12 дней. Зеленский уходит в отрыв, Порошенко теряет сторонников  ТАСС
  4. Петру Порошенко могут вернуть его кондитерскую фабрику в России - Версия  Версия
  5. Осталось недолго: на Украине звучит погребальный звон для Порошенко  Дни.Ру
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Пришла пора объясняться: Порошенко вызвали в суд :: Выборы на Украине  Утро.Ru

Украинский лидер должен будет рассказать госпоже Фемиде все-все о своих доходах.

Архив записей в блогах:
...
В профессию стилиста я пришла одиннадцать лет назад. До Инстаграма, свободной инфы в огромных количествах в сети и до многочисленных школ стилистов. То были веселые времена, когда было легко и просто впечатлить теорией цветотипов или системой Кибби. Те времена, когда многие стилисты ...
« Особенно возмутительным выглядит нежелание ряда международных игроков распрощаться со своей санкционной политикой », - бушуют сотрудники нашего МИДа. Несмотря на эпидемию коронавируса, Запад не хочет снимать с России санкции за присоединение Крыма. Мы много раз объясняли «ряду ...
очень милое создание! вот таким вырастет. фотограф Стас Крутоверцев сегодня день хорошего настроения, не забываем ...
Дада, я знаю, что никто из вас не сидит в одноклассниках и контактах и презирает всех, кто там сидит) Но такие вруны меня не интересуют, а аудитория тех же одноклассников, близкая к 50 млн кагбэ намекает, что каждый третий россиянин сидит в ...
  • RussianFriends : https://t.co/UzViL8pd1U По данным соцопроса, Зеленский, Тимошенко и Порошенко – в лидерах президентской гонки… https://t.co/K7tVgsij2h

  • apatrikac : RT @censor_net: Столкновения и слезоточивый газ: "Нацкорпус" митинговал в Ивано-Франковске к приезду Порошенко. ВИДЕО+ФОТОрепортаж https:/…

  • Kaputrusnya : RT @Realuran: Не все могут пройти искушение (соблазн) деньгами... а мародер Порошенко это очень хорошо знает и часто этим пользуется! Но вы…

  • UASevasUA : RT @svecha62: Коломия сьогодні Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Кремль пытается сорвать кампанию по избранию главы Украинског…

  • nUHOtGC636Ov3EJ : RT @PavloNuss: У Тимошенко нет никаких шансов войти во второй тур выборов. Она существенно отстает от П.Порошенко. П.ПОРОШЕНКО - 22,5% Ю.Т…

  • n0vv7U05aXsnI7u : RT @dw_ukrainian: Петро Порошенко змарнував історичний шанс змінити правила гри в українській політиці. "Замість реформ Порошенко обростав…