Украина важнее!

топ 100 блогов sapojnik22.04.2021 Концентрация войск на границе с Украиной возымела по крайней мере один отрадный эффект: она внезапно заставила украинского президента впервые за два года вспомнить свой родной язык - русский. Как говорится - "давно бы так!" Зеленский обратился к Путину "провести встречу в любом месте на Донбассе".



Ну что ж - смело, нестандартно, всё, как я люблю. Хотя и было понятно, что Путин откажется. Путин и впрямь отказался - но тоже неожиданно по-человечески. В его ответе меня особенно поразила вот эта деталь:

"Для обсуждения вопросов двусторонних отношений Зеленского готовы принять в Москве «в любое удобное для него время», заявил Путин.

Видали? Каково?! "В любое удобное для него время!" То есть скажет Зеленский - завтра в 2 часа ночи! - и Путин уже будет поджидать его в Грановитой палате с двумя кружками горячего чая ровно в 2 часа! Вот это, я понимаю, шаг навстречу.

Вспоминаю, как совсем недавно тот же Путин реагировал на приглашение провести встречу, поступившее от Байдена. Контраст просто поразительный: ведь в ответ Байдену Кремль вдруг принялся кокетничать вовсю: "да" и "нет" не говорите, нет, ну в принципе, конечно, да, но когда - не знаем, нам надо посмотреть в ежедневник, столько столько дел... Ломаются, между прочим, до сих пор.

А с Украиной - хоп! И никаких дел, оказывается, и нет. Когда хочешь, тогда и приезжай, всегда рады. Что значит - сосед... Это не какая-то там никому не нужная Америка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет девчонки ! Я к вам за совет и помощью . У меня с рождения эммм.. сколько себя ...
Хайль Щаранский! Вот и настал долгожданный день инаугурации люстраторов наших и ваших Вестей КПСС. С особым трепетом и совестливостью, Люстраторский отдел доводит до сведения состав и полномочия хранителей законов и традиций правозащитного издания Креативной Партии Свободы Совестливости. ...
Лучшие фильмы года: выбор KINOTEМы сначала хотели составить десятку, но в итоге она ...
В этом году она зацвела ровно в Страстную Пятницу... Пока фотографировала, подошёл дяденька: - А ведь это, - спрашивает, - кажется, сакура? Улыбаюсь: - Мы, - отвечаю, - обитатели этого корпуса, - киваю головой в сторону первого гума, - считаем, что да. - Точно, сакура! - улыбается. Целый д ...
Не смотрите на кого-либо и не подражайте, будьте сами собою и правильно ведите себя в обществе, тогда вас будут ставить в пример.   О правилах этикета хоть раз в своей жизни слышал каждый. Современное обыватели в большинстве своем считают , что этикет - это пережиток ...