Украина - страна, которая должна исчезнуть

топ 100 блогов meteo — 16.12.2013 Украина - это недогосударство, которое должно исчезнуть с политической карты мира. За 20 лет своего существования эта страна полностью доказала свою несостоятельность. Всё, что оно умеет - это пилить построенное во времена Великой Державы.

Это - Крымская АЭС, законсервированная во время антиядерной истерии после аварии на Чернобыльской АЭС. Готовность станции - 95%, ее было достаточно для обеспечения электроэнергией всего Крымского полуострова.

Украина - страна, которая должна исчезнуть

И то, что от неё осталось.

Общество неолуддитов "Экология и Мир", созданное в 1988 году, гордится этим: "Организация объединила ученых, журналистов, писателей, рабочих, студентов, пенсионеров, которые добились успеха, с героизмом сражаясь за благополучие Крыма, против строительства атомной станции."

Украина - страна, которая должна исчезнуть

А это ГТС-825 в Балаклаве, секретный противоатомный объект, предназначенный для укрытия и докового ремонта подводных лодок Черноморского флота ВМФ СССР. В военное время на объекте можно было надежно укрыть 9 малых или 7 средних подводных лодок и около 3000 человек. Комплекс был способен выдержать прямое попадание ядерного заряда мощностью до 100 килотонн, то есть в 5-7 раз мощнее бомбы, сброшенной на Хиросиму.

Украина - страна, которая должна исчезнуть

В период с 1993 по 2003 г. бывшая база была разграблена и демонтированы все конструкции, содержащие цветные металлы.

Украина - страна, которая должна исчезнуть

Это - приземление флагмана космического флота челнока "Буран" в 1988 году. На космическую программу было потрачено 16.4 миллиардов рублей.

Украина - страна, которая должна исчезнуть

Одним из запасных аэродромов для посадки орбитального корабля был аэродром "Багерово", Крым. Сейчас взлётно-посадочная полоса полностью разобрана, вся инфраструктура уничтожена.

Украина - страна, которая должна исчезнуть

Это - здание вычислительного центра НИП-10 станции космического управления в Школьном, Симферополь. Здесь работали С.Королев и М.Келдыш. Станция вела тысячи космических аппаратов, управляла Луноходом, участвовала в исследованиях Марса и Венеры. Без этой станции "Буран" бы не сел. В настоящее время полностью уничтожена.

Украина - страна, которая должна исчезнуть

Это музей в Первомайске, Николаевской области, созданный на базе расформированного 309 полка 46 ракетной дивизии РВСН. База полностью уничтожена и распилена на цветмет Украиной и Америкой.

Украина - страна, которая должна исчезнуть

А это просто - лазарет в Балаклаве. Ситуация с медициной на Украине ужасающая.

Украина - страна, которая должна исчезнуть

А это - майдан, голосующий за присоединение Украины к Евросоюзу, точнее за безвизовый свободный выезд в Европу. Безвизового вьезда и не планируется в рамках контракта Украины с Европой, его не будет.
Легально никакого заработка дополнительно украинцы не получат в Европе по причине строгой регламентации выдачи разрешений на работу в Западной Европе.

Украина - страна, которая должна исчезнуть

За двадцать лет Россия создала:

* изрядную долю модулей МКС и поддерживает большую часть доставок на неё людей и грузов
* запустила, пусть и кряхтя, ГЛОНАСС
* построила мосты во Владивостоке
* дотянула ж/д до Якутска
* замкнула, наконец, автодорожную сеть Дальнего Востока с сетью остальной России (трасса «Амур»)
* построила Бурейскую ГЭС (одну из 10 крупнейших в стране)
* про АЭС (внутренние+экспорт) даже писать не буду — это никому не интересно.

Украина смогла только построить памятник голодомору и суперкран "Захарий", завалившийся набок в 2011 году. Может ли существовать такое государство?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В новом, почти возлежащем на прилавках номере Story Вячеслав Недошивин написал статью о Поэте. "Необычный этот господин сошёл с московского поезда в Цюрихе летним днём 1895 года. В серой шляпе, элегантном костюмчике, ботиночках на тонкой подошве, ...
Перед Новым годом по телевизору показали фильм «Матильда» Алексея Учителя. Я не ожидала, что негодование противников этого фильма, вплеснувшиеся в СМИ еще до его показа, окажется настолько верным. Это, действительно, очень плохой фильм. Я совершенно не являюсь поклонницей семьи Николая ...
Американское стремление поправлять "недоработки" Всевышнего Гугл довёл до идиотизма : предлагаемый им ИИ по имени Gemini рисует и отцов-основателей США, и американских сенаторов начала XIX века, и даже германских нацистов в расово разнообразном виде, чтобы эти белые не задавались со ...
«Магнетик бэнд» (Magnetic Band) — советская (эстонская) рок-группа, получившая известность в СССР в начале 80-х. Группа завоевала известность благодаря выступлению на фестивале ...
..и я не буду оригинальна, сегодня все освящают куличи и яйца и я туда же))) это я еще до освящения сфоткала... а дальше будет очень оригинально:сложила все, как положено в пакеты, взяла красивые салфетки, свечи и главное ФОТОАППАРАТ! решила показать вам, как у нас в храме батюшка освя ...