рейтинг блогов

Украина сдохла - слезь!

топ 100 блогов da_dzi30.04.2014 Есть в психологии отношений принцип "Лошадь сдохла - слезь". То же самое относится и к стране - сейчас всем, кроме "свидомых" и проплаченной киевской интеллигенции, становится ясно, что страны нет. Она благополучно сдохла на майдане. И ныне киевские преступники изображают на ТВ политически-некрофильский акт с трупом Украины.

Гражданам Юго-Востока главное понимать, что пора идти вперёд. И бросить то, что тянет нас в не самые лучшие годы - Галицию, фальшивую украинскую государственность и историю, нацистские марши потомков карателей из SS "Галичины", предательство интересов жителей Новороссии и Крыма... и прочее, и прочее.

Если лошадь сдохла – слезь

Лошадь сдохла – слезь!
Казалось бы все ясно, но……
Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
Мы бьем лошадь сильнее в Славянске и Харькове.
Мы говорим «Дохлая лошадь понад усэ! Слава дохлой лошади! Мы всегда так скакали».
Мы организовываем в Киеве на майдане мероприятия по оживлению дохлых лошадей.
Мы объясняем что наша дохлая лошадь гораздо «лучше, быстрее и дешевле», чем российская живая лошадь.
Мы организовываем сравнение различных дохлых лошадей в Евросоюзе и Африке.
Мы сидим возле лошади, поём "щэнэвмэрла" и уговариваем ее не быть дохлой.
Мы клянчим у собственного народа, Европы и США средства, которые помогают скакать быстрее на дохлых лошадях.
Мы изменяем критерии опознавания дохлых лошадей.
Мы посещаем другие места чтобы посмотреть, как там скачут на дохлых лошадях.
Мы собираем коллег, чтобы дохлую лошадь проанализировать.
Мы стаскиваем в одно место дохлых лошадей из Украины и Грузии в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям вроде Михаила Саакашвили.
Если лошадь сдохла – слезь.

У нас есть теперь возможность построить новую и по-настоящему человеческую страну. Построить Новороссию.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Короче, время не шуточное и предмет серьезный, но сдержаться не могу. Я в Инстаграме подписана на свою любимую бюрократическую организацию - USCIS. Люблю смотреть на их мимимишные картинки, иллюстрирующие заботу об иммигрантах. Вчера в ленте появляется почти истерическое воззвание ...
Зимняя куртка "Tommy Girl"В хорошем состоянииРазмер MНа рост 165-173.Цена ...
Никита Белых таблетки пил горстями. У него большие проблемы со здоровьем. И хронический панкреатит и диабет и еще целый букет болезней. Он даже не может принимать пищу без своих таблеток. Голодовка ему явно не пойдет на пользу. Тем не менее, он решил пойти по пути Надежды Савченко. Но вряд ...
Подписывать фотографии не буду, все места известные ...
Запощу, не дожидаясь вечера, потому что надо же разбавлять всякую хтонь няшной мимимёй, а тут как раз няшную мимимю принесли в конгрегатский канал в телеге. * В одной из тюрем Южной Каролины есть программа, благодаря которой заключенные могут брать себе в качестве питомцев бездомных ...