Украина превратилась в страну нацистов и варваров. Их воспитала украинская власть

топ 100 блогов v_tretyakov17.05.2015 Из СМИ:
Депутат Верховной рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что «прочитал лекцию по декоммунизации» милиционерам, которые задержали группу подростков, разбивших в Киеве памятную доску четырежды герою Советского Союза маршалу Георгию Жукову.
«Киевская молодежь демонтировали (разбила) памятную доску маршалу СССР украинофобу Георгию Жукову. Милиция задержала активистов. Пришлось прочитать ментам лекцию по декоммунизации. Будто уже всех отпустили», - заявил он в Facebook.
Как сообщается на сайте ГУ МВД по Киеву, «в дежурную часть Деснянского райуправления столичной милиции поступило сообщение, что на улице Жукова 14 человек в масках с помощью кувалд и ломов на фасаде дома сбивают бетонную табличку».
«На месте происшествия правоохранители обнаружили поврежденную мемориальную доску. Молодые люди до приезда следственно-оперативной группы скрылись с места происшествия», - говорится в сообщении.
Сообщается, что «информация о группе молодежи с описанием их внешности была предоставлена автопатрулям и уже через некоторое время все участники происшествия были доставлены в Деснянского РУ для установления всех обстоятельств».
Участниками группы оказались жители города Киева и Киевской области: студенты и школьники в возрасте от 14 до 18 лет.


ЗЫ. Итак, можно констатировать: Украина уже превратилась в страну нацистов и варваров, в которой воспитана молодёжь с соответствующей идеологией и "нормами поведения", направляемая депутатами парламента. И всё это прямо соответствует курсу руководства Украины на "декоммунизацию" и "украинство".
ЗЗЫ. Именно эта Украина нацистов и варваров опекается Евросоюзом и стремится в него.
ЗЗЫ. К этому же толкают молодёжь России наши отечественные "десталинизаторы" и "декоммунизаторы" из смыкающихся лагерей либералов и монархистов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://anton-platov.livejournal.com/37692.html?thread=727356#t727356 ...
Выбираем диван! Перед покупкой готового дивана или кресла необходимо решить несколько вопросов. 1. Назначение покупки. При покупке дивана для гостиной наиболее подходящим вариантом будет угловой диван (двух- или трехместный). Его ...
В честь сегодняшнего праздника 8 марта небольшой обзор будет посвящён женщинам, которые отдали жизни за свои страны, народы или убеждения. Некоторые - хорошо известны, другие - не очень. Хассиба Бен Буали - лидер и участница войны за независимость Алжира (1954-62). В 1954 году, в ...
У нас есть реальная проблема, которая волнует миллионы россиян — легализация (или хотя бы декриминализация) мариахуаны. Это, к счастью, не моя личная проблема, я предпочитаю развлекаться другими способами, однако глупо отрицать, что для огромного количества людей «легалайз» является ...
Во-первых, это ни разу не экранизация Иванова. Это попытка сделать Иванова смотрибельным, но получилось, что получилось. Во-вторых, лёгкая такая попытка обкакать Совок. Неудачная, надо сказать. Потому что не надо натягивать сову на глобус! Если не умеешь. Впрочем, допускаю, что ...