Украина переписывает историю

топ 100 блогов urb_a04.05.2016
Украина переписывает историю
«Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом» - Йозеф Геббельс - немецкий государственный и политический деятель, оратор, рейхсминистр народного просвещения и пропаганды Германии (1933—1945). Этот человек очень многое оставил своим последователям.
И вот правительство Украины в лице президента Петра Порошенко, воспользовавшись учениями Геббельса, изначально завладели СМИ, ведь Йозеф говорил - «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней», а теперь принялись за переписывание истории.
Как пишет американское издание Foreign Policy, режим Порошенко сейчас стирает историю Украины и переписывает все на свой лад. На данный момент этим занимается Украинский институт национальной памяти, в частности директор Владимир Вятрович, которого назначил сам Порошенко.
Этот историк переписывает историю Украины и всячески выгораживает две организации это УПА и ОУН, которые на самом деле воевали совместно с фашистской Германией против своих же сограждан.
На данный момент правительство Украины всячески поддерживает фашистскую символику, но самое страшное, что власть Киева не препятствует нацистским организациям в Украине, которые совершают жестокие преступления против своих же соотечественников.

Если история будет переписана, через поколение украинцы превратятся в стадо баранов, которым будут управлять как куклами.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#92фотодня #всемвесна ...
3 февраля 2022 Власти Роттердама подтвердили, что им придется на некоторое время разобрать один из исторических городских мостов, чтобы под ним могла пройти только что построенная роскошная яхта, которую заказал основатель компании Amazon Джефф Безос. Скандал: суперъяхта миллиардера ...
Опять тройкаБарабанов Илья  …Подробнее ...
Купривет няши.Взято с Варианты произошедшего в ...
      Немношко про то, как плоды военной революции в фортификации нашли применение на "крымской украине" Российского государства. В свое время я затрагивал эту тему в одном из своих постов в уйютненькой ( Trace italienne ), а теперь появился такой вот видеоролик на ...