Украина - цэ вжэ Европа...

топ 100 блогов itsitizen09.03.2017 Оригинал взят у Украина - цэ вжэ Европа... nnils в Западные хозяева глумятся над куевлянами. Что дальше? Групповой секс на улице за кусок сала?
В воскресенье в Киеве в торговом центре "Квадрат" прошла скандальная акция, участникам которой было предложено раздеться до нижнего белья, а взамен получить одежду бесплатно. Впрочем, судя по отзывам очевидцев, жертвы участников оказались напрасными – далеко не все получили призы, на которые рассчитывали.
ква2

Полторы сотни киевлян практически голышом (в плавках и купальниках, а некоторые — даже в стрингах) штурмовали ТЦ на бул. Перова. Причем была не только молодежь, но и люди 40–50 лет. На счет раз-два-три они должны были заскочить в магазин, найти стикер на 250–500 грн и на эту сумму выбрать одежду.
квадрат
"Было холодно, шел дождь. Некоторые накинули курточки, но их заставили снять. Молодежь пришла покуражиться, а вот люди старшего возраста ходили с печальными лицами. Они за одеждой пришли и понимали, что за парнями, которые первыми ворвутся в магазин, им не успеть. Было страшно, что нас там затопчут или двери стеклянные разобьются", — говорит участница акции Светлана.
ква1
Киевлянин Владимир Шолохов рассказывает, что был уверен, что все получат подарки за экстравагантный вид. "Но когда толпой стали бегать по магазинам, создалось впечатление, что организаторы пожадничали. Самый большой сертификат, на 500 гривен, был в магазине дубленок. Что на эти деньги там можно купить?" — говорит Владимир.

В отделе рекламы ТЦ говорят, что акцию они провели первыми в Украине.
ква
"Решили привлечь внимание к магазину. А по поводу обвинений, то мы ничего не скрывали. В анонсе указали, что нужно будет выполнить инструкцию. В подробности не вдавались, чтобы был сюрприз. Всего сертификаты получили 32 участника", — рассказывает руководитель отдела рекламы ТЦ "Квадрат" Ольга Дубинская.
Славянское Движение http://vk.com/im?peers=188923734&sel=56831916&w=wall32133004_146

ква3

ква4

ква5

http://lovi-moment.com.ua/2013-09-02-19-57-43.html

«В последнее время бесов в аде не будет. Все будут на земле и в людях.» (преп. Лаврентий Черниговский, с.122).



____________
25 лет - и образованный народ превратили в свиней, быдло, хамов, холуёв, человеческий хлам...

Уверен, проведи такую же акцию в РФ - эффект будет тот же.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мой пост про трехлетних кулинарных эстетов и красивые съедобные куриные ножки в сообществе maloezshka ...
Короче в этом году урожаи нас победили, не то, чтобы их было много, просто для нас это стало много, в наступающем сезоне надо уменьшать посадки, потому что это не сожрать), впрочем я ведь ещё осенью на месте минигрядок с перцем и помидорами у гаража начал закладку фруктово-ягодного сада, ...
Настолько простой вопрос, на который мы зачастую не знаем что сразу ответить. Я могу сказать, возьмите что-то шоколадное) его любят все Бывает и такое, что и вовсе я говорю, что ничего не надо, все есть, главное себя донесите) Если мне так говорят, наверное все равно что-то ...
Что вы обычно делаете, когда вам не удается уснуть? Прислал(а) superbia_jace Смотреть ответы (1828) Иду за пивом в круглосуточный. Всегда возвращаюсь живая и невредимая. И сижу в ...
Значит, напоминаю в преддверии Дня победы... Итогами Первой мировой многие остались недовольны. Империи в начале ХХ века трещали, теряли куски. И на дрожжевой почве постимперского синдрома в Германии пришел к власти Гитлер, а в Российской империи к тому времени уже безраздельно правил ...