Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой

топ 100 блогов ivan_ushenin10.07.2017 Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой

ПУтриоты очень любят сравнивать современные Россию Путина с Украиной Порошенко.
Я же всегда удивляюсь, как можно сравнивать "великую державу", по мнению самих же пУтриотов, со страной третьего мира?
А если Украина и Россия, это на самом деле две страны третьего мира?
Только у России (в отличие от Украины) гигантские запасы полезных ископаемых, в первую очередь нефти и газа, продажа которых и составляет подавляющую часть её экономики.
Тогда получается правильно делают пУтриоты, сами того не ведая, что сравнивают современную Россию Путина именно с Украиной Порошенко?
По многим показателям, как ни странно, эти страны идут совсем рядом.

Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой

Международная Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA) провела исследование и составила рейтинг крупнейших теневых экономик мира.
Всего в рейтинг вошли 28 стран.
Источник

Показатель теневой экономики в России — один из самых высоких в мире, он почти на 84% выше, чем в среднем по миру. Объем составляет 33,6 трлн руб., или 39% от ВВП страны.
По данным экспертов, хуже дела обстоят лишь у Украины (46% от ВВП), Нигерии (48% ВВП) и Азербайджана (67% ВВП), на пятом месте — Шри Ланка (38%).

Наименьшие показатели объема теневого сектора по итогам 2016 года зафиксированы в США (7,8% ВВП), Японии (10%) и Китае (10,2%).

Весь список:

Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой

Получается за 17 лет Путин со своей олигархической кодлой создали самое настоящее теневое, то есть бандитское и криминальное гос-во.
В любой нормальной стране за такие "достижения" такого президента, обладающего такой гигантской властью, должны судить, с вынесением самого сурового приговора.
А у нас наоборот, большая часть деградирующего населения, забитого кувалдами тотальной пропаганды, этого президента любит и боготворит.

Автор: Иван Ушенин

Посты на тему:
Скоро Путин откроет филиал Ельцин Геноцид Центра в Москве. Для чего и почему?
http://ivan-ushenin.livejournal.com/601364.html
Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой

Великая Олигархическая Россия (ВОР) Путина: медицина и здравоохранение
http://ivan-ushenin.livejournal.com/680352.html
345ный.jpg

Пенсии РФ Путина. Конфуций: Не дай вам бог жить в эпоху путинской стабильности !
http://ivan-ushenin.livejournal.com/705307.html
Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой 1234.jpg

Великий и мудрый Путин закрыл мусорную свалку - выросли тарифы на 30%. Закон ВОР Путина
http://ivan-ushenin.livejournal.com/722093.html
рогный.jpg

Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой 1.jpg Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой   Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой   Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой   Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой   Украина (№3) и Россия (№4) - мировые лидеры в рейтинге стран с крупнейшей теневой экономикой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересный факт о преодолении штаммом Дельта защищённых вакциной граждан. Группа израильских туристов, ранее прошедшая полную вакцинацию от COVID-19 заразилась коронавирусом во время рейса в Исландию. По предварительной информации, один человек и израильской туристической группы ...
Посидел немного. Подумал. Новость о том, что администрация ЖЖ предоставляет нам легальный и удобный инструмент в виде Биржи блогеров оказалась преждевременной. В связи с этим, я снёс предыдущий пост и написал новый, в котором изложил все появившиеся у меня сомнения... Начнём с просто ...
Парни, вопрос ребром: есть ли корреляция между тем, как скоро вам обломилось и Вашим решением жениться? Поясняю суть проблемы: я тут барышень поучаю, что с сексом нужно тянуть как можно дольше… А вас забыла спросить)) http://lada-astanina.livejournal.com/1722.html Будьте ласка – поведай ...
Милые котейки на рабочий стол) А вообще я люблю практически всю живность) Для Вас Morvenna ...
Как вы считаете, ваш журнал интересно будет читать случайному гостю? А сколько у вас читателей? А хотите ещё больше френдов? Вопросы конечно же, риторические) Предлагаю следующее, вы рассказываете в комменариях к этому посту о своём журнале так, ...