Укололи и пошел, или плазмолифтинг -шаг второй

топ 100 блогов nota_x06.02.2017 Кто о чем, а я снова о плазмолифтинге.
Начало процесса тут, если что.

Смелая вся такая и довольная от того, что моя кожа еще более довольная, чем я, сделала вторую процедуру в Центре лазерной терапии "Андромеда" в Нижнем Новгороде.
От смелости глазом уже не затуманенным (все таки в первый раз мне было очень не по себе) рассмотрела красивую прозрачную мою собственную плазму. Какие все-таки ресурсы у нас в организме - и обогащать ее не нужно - в плазме все есть.
В прошлый раз мне написали, что в Европе о плазмолифтинге мало кто слышал. Оно понятно - это разработка наших российских ученых - Рената Ахмерова (профессора, доктора медицинских наук) и Романа Зарудия (кандидат медицинских наук)

К плазмолифтингу не бывает привыкания, на плазму не бывает аллергии (ну или в каких-то особенных случаях)

Кроме моментального увлажнения, которое я ощутила практически сразу, эффект от первой процедуры в моем конкретном случае "пришел" день на девятый - кожа стала бархатистой и засветилась не только снаружи, но и изнутри. Наверное, мои тромбоциты заработали) *не просто так Дракула жил столько столетий, используя потенциал крови!)

Давайте, попугаю вас своими фото "внатуре" - в этот раз я подготовилась.






Вот так выглядишь сразу после уколов, можно сказать - не вставая с кровати)
Вот столько уколов.

В инстаграме были вопросы, больно ли.
Мне было бы больно без местной анестезии обезболивающим гелем, видимо, все сложно с болевым порогом и с психологической боязнью уколов. С анестезией чувствуется состояние комариного укуса (не смотря на то, что по фото чувствуется, будто меня цапанула сразу сотня пчел) А вообще многие без всяких анестетиков спокойно переносят эту процедуру.

Эта краснота полностью спадает часа через три.


В этот раз посмотрела все - и специальную пробирку, и специальные иглы для мезотерапии.  И все фракции моей крови после центрифугирования. Вообще я устроена так , что мне нужно, чтобы объясняли все, что делают, как до процесса, так и во время. Что собственно и происходило - доктор Екатерина Кельдюшева из центра лазерной терапии "Андромеда" мне все подробно рассказывала.

По времени - с обезболиванием примерно час.

Все тактично не спрашивают меня, что по чем.
Но я расскажу - плюс-минус 4 000 руб. за одну зону.
Даже все-таки не плюс, а минус, причем бывают различные скидочные акции.

Что еще интересно, спрашивайте-расскажу. Я все еще в процессе)



Укололи и пошел, или плазмолифтинг -шаг второй





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не люблю закрывать посты, но предыдущий закрою. Каждый раз забываю что в своем журнале я давно не хозяйка, а большое количество читателей видят только то что хотят и бегом-бегом учить жить и давать советы. Люди, вы читаете не то, что я пишу!!!! Ну и ...
Вот тут пояснение почему после вчерашней апелляции в Лондоне Беня пойдет ва-банк. Прочитайте если пропустили. До решения апелляции все думали, что решение по иску бениной офшорки об отмене национализации Привата 17 октября(то есть завтра) опять принято не будет. Теперь понятно, что ...
Москва 20-30 годов via lobgott ...
Людей со слабой психикой и Домгацкого, прошу удалить от экрана монитора, поберегите себя, не шучу. Сегодня у меня третья часть расчетов стоимости фахверка и печальные новости для всех, кто таки созрел до фахверка в нашей стране. А всем кто первый раз узнал о фахверке, рекомендую ...
Слегка юбилейная часть. Значит, вот где стоит искать героев! Нужно чаще выходить "в свет"!!! Их там стока....я если честно не успевала за ними за всеми. Даже пришлось сдерживаться, а то выглядела бы хроникёром-маньяком. Вот одно из. Пусть будет "Я ...