Ужина псто
cafe_culturel — 11.11.2024
Первый день после отпускаПривёз мне один тажикский еврей закуси, велел исключительно под водку.
Соблюдаю, стало быть:

(фото автора псто, запрещается использовать хохлам и либерастам)
Хуй знает, как называется вот эти макароны, забыл, завтрева у него уточню, но колбаса из конины, хотя вроде как "коза".
Пиздец, охуенная штука
Всем Bon appétit
|
|
</> |
Как выбрать уличный фонарь: экономим без потери качества 
