Ужин патриота

топ 100 блогов dermoglot25.11.2014 Ужин патриота WP_20141119_015


Как быть патриотом, оставаясь верным "красной цене"? Как любить полуфабрикаты, доминируя над желудком? Как оставаться человеком, поедая несъедобную еду? Обот всём этом я не расскажу вам в этом посте.


Ты студент? Школьник? Обычный россиянин? Значит, пельмени любишь. Пельмени спасают тебя от холода и голода, как когда-то это делали бомж-пакеты. Но ты вырос с бомж-пакетов, изменил им с дешевыми пельменми. Навсегда и вечно гореть тебе в аду. Но да хуй с тобой. Решил пожрать? В холодильнике пусто, как в душе после прослушивания союза популярных песен, выпуск 17? Бегом в магазин. Не забудь взять денег, потому что воровать нехорошо. Нету бабок? Да ты бомжара испанская, иди работай на стройку, в к-рауту, в оби, в полушку, в пятерочку, в связной, в мвидео, раздавать листовки, мыть машины, короче, хуй сосать.


Ладно - блядно, я добрый как (мне впадлу, придумайте сами). Пельмени - залог твоего существования, они как зелёная полосочка в правом верхнем углу экрана, отображающая твои жизни. Без пельменей ты подохнешь как Фредди Меркури от спида. Итак, после длительного как секс по пьяни вступления я расскажу тебе, жалкому нищеброду, как прийти к успеху и насладить сполна и с лихвой свой урчащий желудок.


Купи пельмени. Не гадай с выбором - сейчас все пельмени говно, особенно до 150 рублей, а больше у тебя всё равно нету денег. Возьми "Снежная страна" - раньше она была пиздатой, а теперь вполне терпимой. Чё ты там икаешь? 130 рублей за 05 пельменей?! Да ты даже водки "Белочка" не возьмёшь за такую цену, потому что водочка стала дорогой.


Ужин патриота WP_20141101_001




Короче, харе смотреть на водочку, бери пельмени, надо пожрать. Ты согласен? Ты - не ты - когда холоден. Как труп. А значит, во-первых, нехуй стоять на морозе без шапки-ушанки со зведой и в телогрейке, а, во-вторых, заебал, купи пельменей. Купил, нищебродина? Не спиздил, я надеюсь? Хотя хули - перед Законом все равны кроме Чака Нориса, он сам, блядь, закон.


Ты пришёл домой замёрзший и мокрый как макращёлка? А майонеза ты не забыл купить, пидор? Ну ты сука, тупой, ведь на первой фотографиии к посту изображен майонез "Ряба" - единственный майонез в России, который  в любом магазине всегда продаётся по акции. Более того, его даже жрать можно. Нет? Забыл? Ты - тупоё отребье, возвращайся в магазин. А пока ты ходишь в магазин, я расскажу одну охуительную историю.


В общем - однажды я поехал покупать дешевые продукты вместе с бабушкой на Народный рынок. И в трамвае в обморок ёбнулся, то ли от осознания того, куда еду, то ли ещё хуй пойми от чего. Впрочем, стая бабушек под предводительством моей откачали меня и я сижу, пишу этё грёбанную хуйню для тебя, чтобы ты мог выжить в этом невразчном и проёбанном мире для того, чтобы ты наконец пожрал, а не ходил клянчиь откусить, как мудло последнее.


Вернулся? Ок. Ни хуя не патриотично. Отлично, что вернулся. Ставь воду. Куда ты, блядь, ставишь? На плиту ставь, идиотины кусман. И плиту включи. А воду налил? Так налей, инвалид что ли? Соли сразу, знай, что посоленная вода сразу вскипает в разы быстрее, чем ежели ты будешь это делать потом.


Схожу-ка я пока посрать. Вроде кипеть ещё 10 минут. Надеюсь, успею. Вот странный ты человек, вроде техногенную жизнь познал сполна, а пельмени ни хуя не умеешь варить.
- Хули ты там орёшь?
- За пельменями, блядь, следи...


Короче говоря, вот закипела вода, ты насыпал туда снежных пельменей, пузырьки успокоились, я тоже,  а значит можно покурить. Запретили? Иди нахуй, я на балконе курю, а хабарики в пачку пустую складываю - всё по закону и феншую.


Вот и кипят наши пельмени как твоя девушка в период красных фонарей дней. Доставай и в тарелку клади. Положил? Да ты могёшь. Будто Чернозилла. Короче, насыпай сверху майонеза "Ряба", бери вилку и жри. Заебись? Вот и нехуй мне тут пиздеть про суши. Жри русскую жратву. Чувствуешь, как патриотизм в крови поднимается?
- Крымнаш, крымнаш, крымнаш!!!
- Хуле ты орёшь, сядь и жри.
- Да бля, крым-то наш, сука!
- Алё, здорова, Олег, карету на адрес. Через сколько будет? 15 минут, ога. Какая часть моя? 5 штук, окей, ещё один пациент.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фантастические текстуры, чарующие снимки с тонким штрихом страсти: знакомьтесь с работами Райана и Дженессы, семейной пары фотографов из Филадельфии. Между прочим, они начали с того, что снимали на айфоны портреты друг друга! Пара вдохновляется не только друг другом, но и работами таких ...
Так вот, во многих западных странах большинство лекарств продается строго по рецепту. В рамках самолечения можно приобрести себе разве что аспирин, лейкопластырь и гигиеническую помаду. «Как болел бы врач» Ольга ...
Предыдущий пост про автобусные фишки в Корее приобрел успех, поэтому публикую продолжение, на этот раз про метро. Турникеты, в принципе очень похожи на Москву и Питер. Однако, как вы помните, если пересаживаетесь с автобуса, то денег с вас ...
Для всех интересующихся глобальными вопросами очевидна сложность оценки изменений.  Абстрактные цифры статистики малоубедительны. Победные реляции отдают сухой казёнщиной. Перечисление вопиющих ужасов — хайпожорством и всепропальчеством. Именно поэтому так важны мелкие бытовые ...
Покатал тут недавно маму с сыном второклашкой - нуу оч серьезный посан) Собссна диалог - Когда я выросту и стану начальником Газпрома, то куплю себе машину с кошкой на капоте - С муркой, штоле? - Неет, пантера или эээ... леопард, вот! Угадайте с одной ноты, шо за марку авто имел ввиду ...