Уже 22???
seaseas — 28.01.2011
Дорогая доченька,с Днем рождения
тебя!!!
Двадцать два года назад, рано утром, я произвела на свет маленькую девочку.
Девочка росла, училась, поступила в институт, несколько дней назад сдала последний экзамен и "вышла на диплом"..
Так, за делами,незаметно, она превратилась вот в эту девушку:

Дочь вернулась с прогулки, еще нос с морозца розовый, а тут мама с фотоаппаратом:


Замок не открывается: причины поломки и что делать 
