Ужасное прекрасным...

топ 100 блогов tatykuz16.02.2016 ... разбавим? Мерзкую серую погоду московскую разбавим красотой диоровских новинок? С чего начнем? С моей любви? Да, пожалуй, с нее и начнем, тем более кто-то недавно совсем спрашивал где взять. Лиечка, ты?
Итак, невозможно прекрасная помада Диорифик:
Ужасное прекрасным...
Это была жалкая попытка айпадом показать разницу между двумя красными оттенками, та что поближе - Дольче Вита, абсолютно чистый красный теплый цвет. А та, что повыше - холодный цвет. Оба идеальны. Все зависит от вашего лица, зубов и прочее. Обязательно смотреть с пристрастием! Диорифики - классика помадного жанра, найти свой тон и купить. Взрослым женщинам одну хотя бы нужно...
К тому же сейчас тот редкий момент, когда они пока есть:
Ужасное прекрасным...
Уточню сразу, есть в ЦУМе. Не устану повторять про новинки и лимитированные коллекции от Диор, за ними - только в ЦУМ, не топчите башмаки, бегая по Рив Гошам и Летуалям. Даже если и будет что там, то как всегда мало и консультантов хрен дождешься!
Ну, и ясное дело, что некоторые вещи приходят только в Диор ЦУМ, только. Поэтому давно пора там быть в клиентской базе, сервис лучше на порядок. И выбор. Да, нет летуалевских скидок, но вы сколько на Диор реально тратите? Вот так, чтобы постоянно? Вот именно, не верю, что все намазываемое, намыливаемое и пшикаемое у вас исключительно диоровское, а если вдруг редкий цвет диорификовский купить, то можно и без скидки пережить.
У меня лично в доме всегда два "маст-хэва" от Диор, это масло гидрофильное и тушь. Обе вещи как раз могу купить в каждой подзаборной парфюмерной лавочке, но тем не менее в главный Диор страны хожу время от времени, интересно же!
И, кстати, с апреля будет новый формат Школ Красоты! Теперь будет визажист и модель (как и раньше), у вас всех такой же набор средств как у визажиста. Полный цикл, начиная с очищения, затем уход, затем макияж. Только теперь у каждой участницы будет еще и свой визажист в помощниках. По 4500 р. за такое занятие, и как вы помните, на эту сумму вы просто должны купить что-то, а не просто так деньги отдали послушать-попробовать, поэтому имеет смысл делать покупки именно в этот день диоровские, вы тогда деньги с двойной пользой потратите!
Так, отвлеклась.
Поехали дальше!
Новая волшебная Баскет коллекция!
Ужасное прекрасным...
Тут даже комментировать не буду, ясно же, что эти лимитированные штуки (для белой кожи в розовых тонах, но на коже выглядит очень естественно! и для кожи оливковой или с желтым подтоном - второй вариант в беже!) надо хватать сейчас. Их просто не будет мигом, а будет ли когда-то что-то подобное снова - никому сие не дано знать. Да только шрифт один такой весь а-ля 60-е чего стоит!
Ужасное прекрасным...
Понятно, что кроме этих пудр-шиммеров в коллекции все НЕ мое, но тем не менее хочется иметь это все. Причем, даже лучше все вместе прямо так, на дисплее фирменном.
Ужасное прекрасным...
Хотя, может лаки летние можно мне...
Так. Далее.
В Садах (Glowing Gardens) тоже есть интересного много, вы же и не смотрели еще, небось? Нет? А для кого это все с января в магазине?
Ужасное прекрасным...
Здесь волшебный карандашик есть, из моих любимых средств "глоу", все, кто подсел на лак нэйлглоу, обратите внимание на это:
Ужасное прекрасным...
Вот, лежит карандашик, им можно контур снаружи губ обвести (чтобы не "растекалась" помада), а можно закрасить всю поверхность губ, в этом случае он подчеркнет пигмент губ, несмотря на свою "бесцветность". Блески по этому принципу работающие вам уже известны, надеюсь.
Далее, очень удобные двойки для глаз:
Ужасное прекрасным...
Одна сторона - контур, тонкий, четкий, долго держится реально. С другой - тени. Я, кстати, последнее время теням в карандаше отдавать предпочтение стала... Удобнее просто.
Внешний вид всех продуктов шикарный, тут добавить нечего. Если кому-то дарить, то это будет роскошным подарком:
Ужасное прекрасным...
Девочки, не показываю футляры снаружи, вообще сокращаю количество фотографий и текста, просто потому что посты с айпада делаю последнее время, лишний раз не трогаю старичка макбука, а мини мой айпад глаза мне на хрен убивает, поэтому не обессудьте, я коротко...
Так, вернемся к подаркам!
А, вот же, новую рекламу Пуазона видели диоровскую? Очень и очень молодая, девичья, новая, легкая, игривая... Без того тяжелого нафталинового запаха прошлого, что плотно приклеен в сознании нашего поколения к этому аромату, легендарный же был аромат, в хорошем и плохом значениях...
Так вот, вышел новый Пуазон, и какой же он чудесный!
Ужасное прекрасным...
Радостный, легкий, свежий, цветочный, в нем энергия и движение, хочется улыбаться и кружиться, чтобы только шорох расклешенной юбки! Для молодых - прекрасная штука, девушкам-дочкам или если вы сами молоды и прекрасны! По-моему, в двух объемах, 30 и 50 есть, но не уверена, бумажку-шпаргалку, что в магазине писала, посеяла где-то.
Так... О!
Это я про 8-е же говорю, а совсем скоро 23-е же! И тут очень советую любителям Фаренгейта попробовать новый вариант этих легендарных мужских духов, на фоне знакомых нот жаркой страсти и раскаленного песка теперь явные зеленые ноты присутствуют, интересно получилось. Очень жаль, что так никто вокруг нас не пахнет, в метро, в магазинах... Может, была бы жизнь наша лучше, а? Уж точно, что приятнее.
И совсем уж шкурный совет...
Гель для душа любите? Мужчине такую прозу не постесняетесь подарить? Подарите! Почему?
Ужасное прекрасным...
Потому что новый гель для душа Саваж прекрасно пахнет! Во-первых, приятно каждый раз после душа мужчину таким ароматным получать, а во-вторых, ну самой же кайф таким гелем мыться! Он такой еще густой, надолго должно хватить!
Ладно, на сегодня закругляюсь.
Завтра покажу новую тушь диоровскую.
Всех цулую!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
15.02.2016 Одарены?
10.02.2016 Люблю я...
Архив записей в блогах:
Уважаемое сообщество,заранее извиняюсь за плохое качество фотографий-снято на телефон. Может быть,кто-то подскажет что это растёт(?) Очень неприятное на вид. Похоже на клок чёрной шерсти или волос,растущий(?) из земли.Увидела сегодня в соседнем дворе.Москва. ...
Персонаж комиксов Дага Монша и Дона Перлина патрулирует город под видом представителя некой профессии, хотя на самом деле он успешный бизнесмен. Назовите упомянутую профессию. Картинка ниже не содержит подсказки и поставлена для того, чтобы читатели, у которых не срабатывает тег ...
В России не только не утихают ковидные страсти, а наоборот, все более разгораются. Смертность в  России просто зашкаливает и не только от СОVID-19, а от сердечно-сосудистых заболеваний, онкологии, туберкулеза и так далее. Люди умирают из-за того, что вовремя не получают ...
Всем привет! Сегодня еще немного расскажу вам о том, как продвигается разработка некоторых направлений проекта "Битва за Кубань". Начнем с графического движка. Закончив работу над внедрением Open VR API, мы приступили к разработке давно ожидаемой фичи - зеркал заднего вида для ...
Лучший логотип для тюрьмы - #. #матросскаятишина #кресты #небовклеточку #векволиневидать #смертьлегавымотножа #фсин ...