Ужасные последствия потребления ГМО в пищу!

топ 100 блогов hueviebin120.11.2014

Есть ряд людей, которых я бы классифицировал по классику – тварями дрожащими. Они боятся вообще всего нового и непонятного, даже не пытаясь разобраться в предмете своих ночных кошмаров. Наиболее часто таким страхам подвержены те, кого принято именовать «ватниками».

Оно и не удивительно – кто, боится всего грядущего и неизвестного сильнее, чем ватники? Потому ведь они и выбирают себе консерватизм, позволяющий им жить по старинке, жизнью в которой нет ничего пугающе-нового. Они панически боятся вообще любой инновации, будь то Ювенальная Юстиция или Адронный коллайдер.

- Коварные пиндосы специально внедряют ЮЮ, чтобы отобрать всех российских детей отдав их на органы педофилам и геям. – гневно грозя кулаком загнивающему западу кричит человек из заячьего тулупа!
- Нельзя запускать адронный коллайдер, так как он пробудит от сна древнее зло, – откуда-то из-под красноармейской ушанки доносится одобрительный крик.

Они негодовали усыновлением русских детей за границей, так как на полном серьезе считали, что их усыновляют специально для того, чтобы вживлять в них японские микрочипы расщепляющие русский дух и в программном коде ребенка прописывающие склонность к гомосексуализму и педофилии. Они возмущались по поводу запуска адронного коллайдера, так как на полном серьезе считали, что он вызовет из тьмы некую черную дыру, которая засосет в себя россиюшку вместе с Мавзолеем и Путиным. Или того хуже – над Кремлем разверзнется черная дыра из которой в наши дома будут десантироваться гомосексуалисты в форме ВС США. Помните массовую истерию на сей счет? Я помню.

Однако же есть вещи куда более страшные для этого человека. Есть три волшебные буквы, способные сковать параличом ужаса его тело и сознание, буквально утопив психику в неврастеническом, зловонном болоте истерии. Леденящий душу ужас буквально изъедает все его нутро при упоминании этих трех волшебных букв. И это вовсе не те три буквы, которые ты вчера на заборе писал. Это не те три буквы, от которых холодным потом покрываются НАТОвские солдаты, осознавая, что в них зашифровано будущее гей-ропы. Эти три буквы – Г М О!

ГМО-банан в представлении обывателя
ааа


ГМО для такого человека очень и очень опасен. И главная его опасность в том, что ГМО от не-ГМО нашим духовным взором-то так сразу и не различишь. Что же такого ужасного в ГМО, стерев с лица ухмылку недопонимания может задаться вопросом иной читатель?
Я же в свою очередь нарисовав на лбу суровые морщины недоумения, отвечу: КАК ЭТО ЧТО В ЭТОМ СТРАШНОГО? Ведь всем известно, что гены съеденного ГМО продукта встраиваются в гены человека! Это по-вашему нормально? Это же прямо страшилки Доктора Моро! Если ты случайно съешь ГМО картофель, то твой желудок в одночасье порастет картофельной ботвой, и ты сдохнешь в страшных мучениях, так как изнутри тебя сожрет колорадский жук. Как в легендарной сцене фильма «Чужой», когда колыхаясь множеством зловещих щупалец, у чувака из живота лезет какое-то мистическое говно. Вы все еще думаете, что ГМО – это вам шутки какие-то?

А если добропорядочный горожанин по незнанию своему заточит ГМО-форель? Он начнет метать икру и превратится в «человека-форель», подобно героям американских комиксов. Кстати, отчего-то мне кажется, что наши поцреоты ели очень много ГМО-куры и индюшатины. Не знаю, почему, вот просто ощущение такое.
В одном из прошлых постов про отжим российских детей за границей, я всего лишь в одной строчке помянул ГМО. Всего лишь в одной, гребаной строчке. Эта строчка, подобно затравленному зайцу пыталась спастись от налета расправивших когти коршунов, слетевшихся в комменты на запах свежего срача.

еее

Там мне рассказали о том, что ГМО ведет к вырождению. И даже доказали, что в Америке каждая вторая пара бездетна из-за того они все там жрут свое ГМО. И разве можно подвергать сомнению слова интернет-пользователя под ником Вася Хуй из села Нижние Петушки? Конечно же нет. Для нас важно и авторитетно мнение каждого гражданина! Уж он то точно все знает. Выродились там у себя все эти треклятые пиндосы, теперь пришли и нашу веру Христову вырождать своим ГМО.
ЭТО НЕДОПУСТИМО! Скажи нет Американской отраве! На пути ГМО-бездуховности, возведи барьер нашей совести!
Вот только краткий список последствий потребления ГМО-продуктов:
1.Страшная, мучительная смерть
2.Превращение в гомосексуалиста
3.Страшная раковая опухоль. Причем прямо на мозгу несчастного. Правда она у него, видимо и без ГМО там успешно приживается.
4.ГМО-растения бесконтрольно размножатся, выйдут из-под контроля и поработят человечество
5.Токсины выделяемые ГМО будут душить наших горожан по ночам прямо в кроватях.
6.ГМО провоцирует лихорадку Эббола за счет содержания в своем коде мутировавших пестицидов и стрептококков

Так на грядке выглядит ГМО-помидор. А мы это едим!

ппппп

А вот какие ужасы о вреде ГМО пишут на лурке:
«Генномодифицированные организмы очень опасны. Если затолкать в дыхательное горло человека генномодифицированный помидор, он, скорее всего, скончается через несколько минут. Кроме того, сок этого помидора, вколотый внутривенно, вызывал у подопытных крыс жесткую аллергенную реакцию, сопряженную с сепсисом и неизменной мучительной гибелью несчастных зверюшек.
Кроме того, нельзя забывать о случаях гибели людей на складе генетически модифицированных кабачков, на которых обрушилась полка с ящиками этих самых кабачков.»


В своем паническом ужасе перед ГМО горожане довели производителя до того, что он отныне вынужден вешать на свою продукцию ярлыки «Не содержит ГМО». Правда вскоре производитель понял, что так даже выгоднее – продает то же самое говно, что и прежде, но написав, что ГМО продукт не содержит – в куда более крупных масштабах. Все это, в конечном счете привело к тому, что ныне надпись «Не содержит ГМО» можно встретить даже не минеральной воде и туалетной бумаге. На этом месте вполне логично основную часть лица покрыть ладонью, склонить голову над столом уперев локоть в его поверхность, и непринужденно изобразить фейспалм!
Боятся и не любят ГМО многие люди не только за это. Многие его не любят еще и за то, что он их унижает. Да-да, именно унижает и я сейчас расскажу каким образом.
Ну вот, к примеру, человек говорит, что Чужеродные гены из ГМ растений могут попадать в клетки человека, вызывая мутации, рак и т.д. у непосредственного поедателя или у его отдаленных потомков. Чем обычно заканчивается такая речь в приличном обществе? Конечно же диким гомерическим хохотом окружающих, требованиями исполнить номер на бис, а также обвинениями в незнании школьной программы по биологии. Я по себе знаю – у меня когда в комментах вот писали про вырождение американцев из-за ГМО, я созвал всех соседей, рассадил перед компом, и стал им показывать что мне тут пишут. Вскоре люди включились в игру, и время от времени, затаив дыхание, криком «тише» прерывали суматоху, добавляя – «смотрите, он кажись еще что-то пишет… ща отожжет!». Так мы всем районом угорали целую ночь.
А теперь поставьте себя на место этого человека – ему же неприятно все это. Не бывает приятно, когда над тобой издеваются и смеются. Ну и как ему после этого любить ГМО? Конечно же он будет его ненавидеть и стараться всячески искоренить, чтобы больше никто и никогда не смог его высмеивать.

ппп

Да, вероятно это бесчеловечно, так насмехаться над людьми. Но, поймите меня правильно, как я могу не посмеяться над таким, если это непроизвольно происходит?
Ведь человек не понимает, что после того, как чужеродный для данного растения ген вставлен, он уже ничем не отличается от остальных генов этого растения. ДНК, такая ДНК. И если руководствоваться логикой таких людей, то учитывая что все ДНК растений для человека чужие, независимо от происхождения, выходит, что вообще любая ДНК может встроиться в геном человека. Т.е. у Японцев, едящих рыбу должны были отрасти плавники, у корейцев – собачья шерсть, у хохлов едящих сало - свиные пятаки, но труднее всего должно быть белорусам. Я еще, на самом деле сильно удивлен, что до сих пор никто не сказал, что в кока-колу и гамбургеры жиды вживляют ген гомосексуализма.

Ну и как не насмехаться над людьми делающими безосновательные утверждение?
Если вы учили химию в школе, а еще не дай Бог, там же в школе читали генетику, а еще (ну совсем упаси Аллах) понимаете из чего состоит ДНК (всего 4 кирпичика) и во что превращается ее молекула при обработке в ЖКТ, ну и умеете немного аналитически мыслить, то вам не потребуются «бретанские учоные» для доказательства вреда или безвредности ГМО. Гены не передаются воздушно-капельным путем и не принимаются перорально. Весь остальной шум вокруг ГМО — маркетинг и попытка продать продукт дороже себестоимости под вывеской — от этого вы не умрете (и ниже мелкими буквами — как вы любите — «может быть»).

Я как-то писал, что нет ничего проще, чем опровергнуть существование эволюции. Для этого достаточно просто взять лопату, кирку и пойти нахуй в поле, докопаться там до слоев 100 000 летней давности, в которых обнаружить останки ЛЮБОГО ИЗ НЫНЕ ЖИВУЩИХ млекопитающих. И все! Наука унижена и растоптана! А чтобы она не пыталась утаить твое открытие – возьми на раскопки телевизионщиков, которые все это снимут и зафиксируют. И ты тогда не просто поставишь официальную науку на колени – ты молниеносно отхватишь нобелевскую премию и навеки войдешь в историю на ряду с Эйнштейном и Дарвиным. ЭТО ЖЕ, СУКА, ТАК ПРОСТО! Почему никто так не сделал до сих пор? Почему, блять? Потому что пиздоболить, не наукой заниматься? Так что любого, кто отрицает существование эволюции, при этом не проведя ни одной раскопки, я имею полное моральное право называть конченым долбоебом. Раскопай-найди, и потом доказывай.

Так же и здесь – доказать вредоносность ГМО просто элементарно. Проведи эксперимент. Есть лишь одно НО! У любителей ГМО-заговоров как правило нет биологического образования, что не позволяет им экспериментировать на этом поприще. Но все равно: разведи две кучи мышей, корми одну стаю обычным сыром, а другую – ГМО-сыром. И все. Согласно твоей теории мыши из второй группы дико переболеют и сдохнут. ВСЕ! Нобелевский миллион у тебя в кармане! ЛЕГКИЕ ДЕНЬГИ! Торопись пока не поздно! Сделай сам! Докажи всему миру! Это как два пальца обоссать! Вперед, пиздобол ты эдакий! И не ссылайся на чужие эксперименты, якобы подтверждающие твою правоту! Все они проводились шарлатанами и конспирологами, были однозначной фальсификацией и это давно всем известно. Кроме тебя.

И не надо приводить в ответ результаты «научных экспериментов» Жиля-Эрика Сералини, где якобы мыши от потребления трансгенной кукурузы получали рак. И уж точно не надо ссылаться на заключения некоей Ирины Ермаковой (наиболее частый аргумент ГМО-истерика) – все ее исследования были сфальсифицированы ею же самой, так как она пыталась сделать себе имя на этой фобии. Иди, блять, и исследуй!
Но знаете, что больше всего меня всегда удивляло в ГМО-паникерах? То что их смущает, что ГМО картофель не ест колорадский жук, и они отказываются тоже ее за это есть (что-то общее, видимо, в них есть), но при этом с радостью жрут продукты, которые вообще ядом опыляли в стремлении огородить их от животных. Одни загадки.

А истоки проблемы, как всегда элементарны. Мифы не рождаются сами по себе. Их целенаправленно внедряют в толпу, так как многие не способны даже мифа придумать самостоятельно. К примеру, миф о том, что человек, якобы использует лишь десять процентов своего мозга берет свое начало в устах экстрасенсов, которые придумывали его дабы оправдывать свое «сверхчувственное восприятие». Начало берет в устах экстрасенсов, а вот свой конец находит в устах журнашлюх, которые с радостью распространяют этот фейк.

Та же история и с ГМО, которое началось с транснациональной компании «Монсанто», которая первой внедрила такую продукцию. Дело в том, что конкурировать с ГМО продукцией невозможно в принципе. Она лучше растет, ее не надо спасать дорогостоящими гербицидами. Просто внедряют в растение гены устойчивые к болезням и вредителям – и все. Продукция растет сама по себе. Т.е. с наименьшим количеством затрат и усилий, получаем наилучший результат, а следовательно можем снижать цену на свои помидоры. Всем конкурентам Монсанто – полный пиздец и неминуемое разорение. Конкуренты и взвыли, аки голодные волки, начав свой анти-ГМО марш по планете. Для начала проплатили тьму выгодных им исследований, якобы подтверждающих вредность ГМО. Все исследования были не научны, так как не для науки делались, а для СМИ. Наибольшую известность в этой сфере получила работа Арпада Пуштаи, от которой и повились ниточками все эти леденящие кровь страшилки. В последствии Арпад Пуштай был уволен, будучи уличенным в сговоре с этими компаниями.
И если прочитав сей текст, у тебя что-то там воспылало гневом праведным – прежде чем насрать в коммент, ЛИЧНО проведи эксперимент, докажи, и только после этого пиши… чтобы смешно не выглядеть.




Рейтинг@Mail.ru




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Середина 20-го века. (где-то 60-е годы). Охота с бумерангом, который по-эвенски туйун, по-чукотски танвычгын. Весьма любопытно, но в додинастическои Египте, (5 тыс. лет назад ) пользовались точно таким же бумерангом. А вы говорите прогресс... и типа Сэм Кольт "сделал всех равными" ...
...
ГАИ легко может заменить свои тесты на содержание алкоголя в организме, этой ...
       Друзья, мне очень нравится эта картинка несмотря на то, что она почти целиком "не моя".        Свет и тень рисовал здесь не я; модель, дрянь такая, всё отыграла/отработала без моего драгоценного участия - сама, то-есть! мне оставалось ...
У кого скоро будет вкуснющее варенье - клубничное, малиновое, смородиновое, вишневое, крыжовниковое, черешневое - тот я! ...