Ужасы

топ 100 блогов lunesha27.02.2016 Помнится год назад общалась с Андреем, и одновременно попался мне на глаза форум женщин, ждущих зеков из тюрьмы, знакомящихся с ними по интернету, с уже там сидящими. Открылась бездна звёзд полна.
Но суть даже не в этом. А в том что в тех словах и методах, которыми зеки обрабатывали своих женщин, я узнала слова и методы Андрея.
Мне тогда стало так жутко, что волосы дыбом. Он, кстати говоря, увлекался этой тюремной романтикой.
А ещё когда вчитывалась во все это, поняла что очень часто с виду нормальные люди, с которыми ты бок о бок, могут быть страшными преступниками. Столько случаев когда люди реально не могли поверить что их весёлый сосед или даже друг, которого они 20 лет знают, страшный убийца или маньяк.
На этом моменте становится так страшно жить и так страшно вообще хоть кому-то доверять.
А когда читаешь про этих женщин, понимаешь, что ад бывает и на земле, и это очень страшно, до чего можно опуститься и в какой кошмар превратить свою жизнь совершенно добровольно.
С открытыми глазами, с радостью, с удовольствием и красивыми словами.
Тогда я с Андреем вообще перестала разговаривать. От ужаса. И очень сильно слава Богу что перестала. Думаю мне не случайно тогда этот форум попался. И когда я вдруг вчера опять на него набрела и увидела что там все то же, только много новеньких и много новых страшных историй, испугалась вдруг опять не случайно.
Опять волосы дыбом. И очень страшно.
Ни разу это все не романтика, кошмар это чистой воды. У меня есть один знакомый, который отбывал огромное наказание, но кажется уже освободился. Был по детству в меня влюблённый. И мне страшно даже от самого факта что он когда-нибудь может вспомнить о моем существовании. Не дай Бог. Я стараюсь даже имя его не вспоминать.
И в одноклассниках однажды заглянул мужик одноклассницы, отсидевший кажется лет 15-20. Мне аж удалиться скорее захотелось. Страшно это. Особенно сроки за 15 лет.
Бррррр.
Нет в этом ни романтики, ни красоты, одно зло, которое разъедает душу и жизнь.
Чур меня чур.
Это страшные убийцы, грабители, нелюди, лучше вообще с ними не связываться. Особенно таким как я.

Вот в связи с этим не понимаю я этих церковных призывов писать письма зекам. Особенно когда нас студентов сажали писать. Я ни одного письма так и не отправила. Ещё и типа с фоткой посылайте.
С ними, имхо, должны работать специально обученные люди, батюшки, психологи, ну или хотя бы мужики.
Неужели они тогда не понимали, инициаторы всей этой бодяги, как мы с нашим нормальным сознанием беззащитны перед преступниками, у которых извращённая мораль про терпил к примеру.
Кстати программу в нашем институте прикрыли, когда случилось страшное. Женщину которая там всем этим занималась больше всех, писала письма зекам и тд, зарезал в сквере вышедший из тюрьмы зек, с которым она переписывалась. Не понятно за что, у него наверное логично все было.
И нам тогда сказали: ну ребят, не пишите наверное пока.
Сейчас смотрю снова призывают.
Я за специально обученных людей. Не надо совать руки в пасти, я считаю. Можно помолиться и передать вещи какие-то. А разговаривают пусть специально обученные люди.
Может я злая, но я боюсь этого мира страшно. Ужасы


Ужасы



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
27 января 1967 года американскую космонавтику постигла одна из самых страшных неудач. Во время наземных испытаний на корабле миссии «Аполлон-1» произошел пoжар. В результате пoгибли три астронавта NASA Роджер Чаффи, Вирджил Гриссом и Эдвард Уайт-младший. Этот случай стал определяющим в ...
nikitaqa29 все записи автора   источник   Как быстро поднять настроение: ...
Роджер Желязны, ДОЛИНА ПРОКЛЯТИЙ. В общем, это такой фантастический роман, где абсолютно белый гетеросексуальный мужчина, байкер и бандит, вместе с другими белыми гетеросексуальными мужчинами и женщинами спасают от чумы половину Америки, вернее, того, что осталось от США после ...
Если вы путешествовали по странам Скандинавии или по США, вы могли обратить внимание, что большие амбары преимущественно красят в красный цвет. Есть даже такой вопрос, популярный в местных интеллектуальных шоу – почему именно в красный. Ответ прост – потому, что красная краска дешевле всех ...
Реклама! Пост проплачен мной мне! Как вы знаете, моя компания активно продвигает бренд Denn на российский рынок. В связи с приближающимися новогодними праздниками хочу, во-первых, похвастаться расширением линейки, а, во-вторых, дать вам ...