Ужасы рекламной стоматологии

топ 100 блогов den_stranger24.02.2016 Утро началось бодро с очередного звонка, с предложением посетить клинику стоматологии. Как обычно пиарили низкие цены, высокую квалификацию врачей и кучу дополнительных услуг. Я сонным голосом отмазался от всего, и собирался уже положить трубку, когда оттуда меня добили внезапным утверждением:
- Я искренне рекомендую посетить нас в ближайшее время. Ведь вам же наверное хотелось бы сверкать яркой улыбкой в ПЯТЬДЕСЯТ ДВА ЗУБА!
Теперь сижу, недоумеваю. То ли человека после праздников до сих пор не отпустило, то ли новая мода пошла, то ли реально, даже страшно подумать, мне дозвонились из клиники для МУТАНТОВ!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Турки влезли в Ирак. Значит, России будет проще какое-то время в Сирии. Проститурки заимели конфликт с правительством в Багдаде, отношения лучше с РПК у них не станут. Не стоит им мешать, пущай поглубже влезут. Вообще, получилась  выгодная тема, отступить обратно - потерять ли ...
Уважаемые пользователи Yota!С 5 февраля мы временно прекращаем регистрацию новых ...
Мне в комментариях прислали карту морозов. Где Россия - там мороз. Где мороз - там Россия... ...
Пятничная трололо-копипаста предлагает обсудить возможные изменения в ПДД. Правительство РФ последние годы уделяет огромное внимание безопасности на дорогах. Не беда, что количество дорожных происшествий продолжает расти — это легко объяснить существенным увеличением автомобильного парк ...