Ужас просто...

топ 100 блогов anothervictoria30.09.2016

Скорее бы просто кончился этот сентябрь! Он был просто ужасен, я ничего не скажу другого.
Папа уехал в рейс и через месяц просто не смог встать в постели. Неделю лечился, но в итоге его списали. Врач в Нью-Йорке поставил диагноз: ущемление седалищного нерва, тут тоже повторно такой же диагноз. Лечили это ущемление и так,и сяк, кучу денег (в долг) потратили на лекарства, масажи, а ему не становилось лучше. Сделали томографию, и оказалась грыжа. На двух позвонках - четвертом и пятом, кажется, в пояснице. Чтобы опатить операцию и лечение, они опять залезли просто в космические долги. Операцию сделали, пока 2 месяца даже сидеть нельзя, не то что работать. После операции лечение, матрас специальный, корсет и прочее, кажды день что-то новое.

Илюша заболел горлом, оказался острый вирусный фарингит. Лечили его, но за 3 дня он встал на ноги, даже работу не пропускал. На работе у него вообще отдельная история, одной ногой на улице стоит. Надеюсь, все исправится.

Кате оплатили садик за месяц, а она туда ходила раз пять. Как заболела, так и не вылечилась до конца. То одно, то другое, то третье. То сопли, то кашель, то конъюктивит. Один врач говорит, все хорошо. лечите от простуды. Повезли вчера к другому, оказался ужасный бронхит.

А про меня вообще долго рассказывать. Это какой-то кошмааааар. Где-то через неделю после Илюши у меня заболело горло, я в дождь намочила ноги. Болело и болело. Я пошла к врачу рядом  с нами, в республиканскую больницу. Он на секунду попросил открыть рот: у тебя фарингит. Выписал спрей, полоскания и таблетки под язык. Ну, делала я это, у меня все хуже.

Мокрота из гланд, из горла, ни глотать, ни говорить, пропал голос. Извините за подробности, но мокрота какая-то комками, шариками, а в ней кровь прожилками.

Пошла опять к врачу, в другую больницу. Женщина. Она заахала, заохала, посмотрела рот каким-то фонариком, типа шариковой ручки с фонариком на конце, ухо посмотрела. Оно тоже стреляло, я думала, что застудила. Оказалось, у меня и фарингит, и ларингит. В острой форме. Выписала просто кучу лекарств, лист с 2 сторон!! И мы все купили уже от безысходности. Я стала делать, опять спреи, таблетки, антибиотики в таблетках, какие-то от аллергии, штук 8 или 9.

Ну я обрадовалась, стало легче, даже покушала. А то не могла вообще глотать. А тут утром проснулась просто с жутчайшей болью в голове, носу, лбу, над глазами. Я сразу подумала, что это гайморит. Что в интернете почитала, у меня точно те же симптомы. Позвонили ей.

Нет, не может быть, это от лекарств реакция, мол. Я говорю, во лбу реакция??
- Может, ты за компьютером долго сидела? Говорю, за каким компьютером, я в 10 вечера с Катей спать легла.
- А нос опух?
- Вроде нет.
- Тогда это не может быть гайморит.
Мама еще с ней говорила, та еще 4 лекарства выписала. Капли в нос, какие-то таблетки и обезболивающее 2 раза в день. Только обезболивающее боль убрало. я от безысходности уже плакала.

Пошла я к другому врачу, подруга подсказала одного хорошего специалиста, он клинику свою открыл. Он мне даже толком объясниться не дал, сразу открывай рот. Схватил язык, лазил зеркалом, нос посмотрел. У меня и гайморит оказался, но это, говорит, ерунда по сравнению с горлом. У меня уже отек гортани пошел.

Тут же отправил меня в другую больницу, чтобы мне капельницу поставили с антибиотиками, еще там что-то добавили. Выписал антибиотики, которые надо уже колоть, а не пить. А почитала в инстукции, они уже при сепсисе, абцессе, после операций, чтобы инфекция не зашла и вообще в очень плохих случаях прописываются. А это, что она выписывала, нафиг не надо. У меня вирус и он распространился уже.

И завтра, наверное, будут рентген легких делать, потому что он боится моего кашля. Говорит, я своими лекарствами могу подавить, если и туда добралась инфекция. И надо проверить. Мне уже плохо!!

Эти три дня пропустила курсы, а у нас там вообще пропускать нельзя, все очень важно! И вообще капец, как бы меня оттуда не выгнали. Я рассказала все, но не знаю.

Мы просто столько денег угрохали на этих врачей в этом месяце, ужас какой-то. И то не наших. КОторые мама в банке взяла. Могли этими деньгами в этом месяце квартиру оплатить, и еще бы осталось. Почти 200$.

А Кате прописали Обарциф, какой-то антибиотик. В воде порошок разводится и как жидкость 1 раз в денб пьется. Делать промывания носа хлор-гексидином и потом Назол-беби капать. И много теплого. И все. Мама еще сказала, делать компрессы с медом, но Катя все снимает. У Кати вообще плохой кашель, она иногда дышать прямо не может.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом посте  я рассказывал, что нам не премии не 13-й не дали. Должен дать опровержение  источник в бухгалтерии слил дезу . Свершилось:) Сегодня на карту зачислили з/п за декабрь и должен сказать, что она меня приятно удивила. Не то что ...
Очень часто, разглядывая каталоги с недвижимостью, мы невольно вздыхаем, понимая, что не в состоянии позволить себе ее. Альтернативу дорогостоящему жилью предлагает фирма, специализирующаяся на строительстве арочных домов. Такое жилье очень быстро строится, и, при этом, его ценовой ди ...
И у него даже есть ПЛАН. Сходить на коврик можно здесь ...
В ситуации, сопровождающейся гибелью и ранениями людей, страдает не только их психика. Травму получают и свидетели события. В их число входят не только люди, которым удалось остаться живыми, которые убежали, но и зеваки, пришедшие поглазеть на то, что случилось, любопытные, наблюдающие за ...
18 мая 1980 года гора Сент-Хеленс фактически взорвалась. В результате извержения погибло 57 человек и были опустошены сотни квадратных километров окружающей территории. Высота самого вулкана уменьшилась на 400 м. По сей день это извержение останется мощнейшим в истории США. За ...