Уж 8 лет...
stvolar — 18.03.2025
... исполнилось сегодня, как в этом блоге один отдельно взятый
Стволяр сообразно меткому выражению писателя Олега Дивова "несёт
херню в массы". :)Правда, думаю, спустя месяца три, как иссякнет профи-аккаунт, этой самой херни станет кратно меньше. ЖЖ-шка-то у нас официально в числе блокированных по решению Минсвязи, а уж как я сюда иной раз проникаю - вы и сами большие, всё прекрасно знаете. Но вот попытка закинуть денег из РБ с личной карты на счёт Интернет-ресурса, который на национальном уровне признан не вполне кошерным, как сказали мне специально обученные знающие товарищи, может привести к жёсткому "набутылингу" по всяким неприятным статьям. А настолько резко что-то менять в своей жизни я точно не готов.
Так что весёлых картинок с "белыми корабликами" и не только, по которым я все бесплатные лимиты давно выбрал, точно уже не будет.
Вот такие дела, уважаемые друзья-коллеги...
И потому, кстати, есть вопрос к почтенной аудитории - какую другую бесплатную платформу присоветуете сходного с ЖЖ формата, чтобы продолжать тутошние корабельные и прочие безумства и вакханалии? С плюс-минус схожим функционалом?
Ну и принимаются пожелания по части того, что я мог бы ещё выложить именно здесь за оставшийся срок из того, что вас интересовало, но по каким-то причинам осталось незавершённым. Если успею - постараюсь поспособствовать "сбыче мечт".
С уважением. Стволяр.
|
|
</> |
Как работает беспроцентный период по кредитным картам и как избежать переплаты
Чудо маленького мира
Я понял, чего многим людям не хватает в генераторах
Чувствуешь себя богиней
Железный капут! Колос-с-с-сал-л-л-ль!
Отношения, когда мужчина идет по анахате, а женщина – по манипуре
У меня есть 3 желанья (нету рыбки золотой)
На абордаж
С Новым годом!

