рейтинг блогов

Уидон-шмидон

топ 100 блогов trotteville20.08.2012 Уидон-шмидон
«Хижина» так-то понравилась, пацаны.
Но это только если включить снисходительное отношение к метафикшену.
Я категорически не согласен с утверждениями о том, что жанр тут вывернут наизнанку или поставлен с ног на голову. Жанру просто дорисовали фундамент, найдя общий знаменатель для всех его представителей. По сути перед нами та же самая хижина, тот же самый слэшер, только в другом масштабе.
А девочки офигенные (при чем на фотках в интернете они все почему-то страшные, вот хрень), а солист группы Земляне наконец-то постригся. И снято очень хорошо, я ждал картинку подешевле, так что очень порадовался.

Уидон-шмидон
А вот «Мстители» — отстойный отстой. Понравилось лишь как Халк колотил Локи и Тора и шутка про «Известно ли матушке о том, что вы взяли её платье» — как-то так.
И всё. Два часа мучительного ожидания конца. Это настолько плохо, что я даже захотел посмотреть третьего Нолановского Бэтмана.
Ну и ещё тут офигенные драки. Если отвлечься от клёвых прыгающих титек, то можно заметить, как Йоханссон бъёт мужика по носу волосами! И звук при этом издаётся такой, словно его ударили с ноги. Делали бы уж совсем пародию тогда.
Уидон-шмидон

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
19.08.2012 The Newsroom
16.08.2012 Broken Lizard
12.08.2012 Bachelorette
Архив записей в блогах:
Фотографии в альбоме « ОАЭ », автор turbinist-t3 на Яндекс.Фотках ...
Друзья, очень нужна помощь.Видел ли кто нибудь, знает ли кто-нибудь места, где есть ...
Забота о животных всегда была делом благим, но чрезвычайно трудным. Речь, разумеется, о масштабной заботе, а не о простом уходе за домашним питомцем. Во многих странах мира формула «ты в ответе за тех, кого приручил» реализована в виде приютов, ...
Друзья! Сегодня у меня День рождения. Так что можете поздравлять меня сюда! Пожелайте мне воот такую... удачу! ;) ЗЫ. Цветы и конфеты не пью! ;) ...
США – Новые язычники. Шестая заповедь - "Не убий". Убийство - это всегда грех. На земле нет святых, все люди грешны. Люди вольно или не вольно убивают друг друга. Но каждый христианин совершая убийство, даже «моральносправедливое», понимает что он согрешил. Ибо нет индульгенций ...