Ухожу спать
boruch — 11.01.2013
еще сорокасемилетним. почему-то сорок восемь кажутся мне какими-то
слишком взрослыми годами. понимаю, что все относительно, но
какой-то уж совсем минималистский в этом году день рожденья, даже
подарок себе не купил. ничего отчего-то не восхотелось безудержно
прям вот чтоб в подарок самому себе. не, тоись придумать могу, но
столько денег нет, чтоб убить на порадовать лично себя.я не помню, в котором часу родился, а спросить теперь некого. для ровного счета предположим, что осталось пять минут до контрольного срока. ну, что сказать? спасибо Тому, Кто Всем Командует, за то, что дожил меня досюда. мне в общем нравится.
еще три минуты.
две.
одна.
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
