Уходя — уходи
mariya-mani — 07.10.2024
Пишу это в последний раз:
gloxinija, прекрати заходить ко
мне в ЖЖ! Написать или поставить лайк у тебя больше не выйдет — я
внесла тебя в чёрный список. А причина — твои постоянные заходы,
мне это на-до-ело!
Знаю, вернее догадываюсь почему ты меня отфрендила, приняла и поняла. Всё, разошлись в разные стороны, я же к тебе не заглядываю?
Ничего личного в открытых постах (если намёками и общими фразами, без имён практически) у меня нет, а подзамочное только для своих.
Всё, выговорилась.
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
