уход

топ 100 блогов peaceinukraine09.05.2018 Этапы ухода России из Крыма

1) Устав от санкций и жизни, Путин заявляет, что вернет Крым. Украина молчит.

2) Срочный вывод русских войск с полуострова, за ними никто не гонится. Крымчане в привычной истерике. Украина молчит.

3) Этнические русские покидают Крым. Украинская граница по-прежнему закрыта. На паромах давка, как в дни Белой эвакуации. Волна самоубийств, массовое мародерство, разгул бандитизма. ЕС призывает Украину помешать социальной и гуманитарной катастрофе в Крыму. Украина обещает подумать. В канале появляется вода.

4) Отряды самообороны в Крыму, расправы с сепаратами. Россия клеймит Украину за бездействие. Европейские социалисты присоединяются к клеймению. Из Киева ни звука. Более того, вода из канала оказывается уткой.

5) В Крыму провозглашена власть проукраинских сил в союзе с крымскими татарами. Украина заявляет, что примет Крым, но с условием, что Россия согласится на репарации. Россия не соглашается. Меж тем вода из канала не совсем утка: течет!

6) В Крыму появляется гуманитарный десант НАТО. Ночами на Керчь идут голодные баркасы из России, их никто не топит. Лагеря ростовских беженцев в Феодосии и Севастополе под охраной и при снабжении ЕС. Еда два раза в день, матрасы, палатки, крысы. Под Москвой обнаружен Путин.

7) В России появляется партия "Мы тож хочемо в Україні!" Майданы по всей РФ. Стачки, митинги и бунты уже под украинским флагом, но еще с русским гербом. Армейские командиры в растерянности. Мода на украинские фамилии – или хотя бы еврейские. Из Кремля ни звука.

8) Украина официально объявляет, что возьмет Крым обратно. Юг России просится на правах протектората. Европа не хочет расширения на восток. Кто ее спрашивает?

9) Начало исторической массовой миграции русских в Тверь, Кострому и Йошкар-Олу. Найден второй Путин, локация не уточняется. Численность русских во всем мире падает на сто миллионов. Вроде их не убивали, нет?

10) ООН объявляет русский говор архаичным. В Восточной Европе фиксируется появление девяти новых наций. Кремль расконсервирован. Он похож на летучий голландец: люди только что были, но их нет! С севера Вестероса приходят первые белые ходоки…

Продолжить? Там самое занятное – с пункта 14.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.05.2018 автозак
22.04.2018 прогноз.ру
Архив записей в блогах:
Отпадная погода! Надо зонт, плащ-палатку с собой таскать и резиновые сапоги. Ибо, всё непредсказуемо. Только что было пасмурно, но тепло. И вдруг как  ливанёт! А потом ещё и градом прибило. Вааще - кайф! Фонтану хоть бы хны. А мы с педальным конём как цуцики. Хотя ...
Я искренне считаю, что: 1. Россия принадлежит к европейской цивилизации. Наши братья к западу, а не к востоку. 2. Наши ценности - это ценности современной европейской цивилизации. Свобода, толерантность, незыблемость частной собственности. 3. Ценности коммунизма, навязанные после 1917 год ...
...не завоюешь, не заработаешь, не добудешь никаким другим способом - это время. Всё остальное - можно. Поэтому, если видишь, что какой-то процесс (проект) не то что не имеет перспективы - а перспектива есть, но она довольно невнятная - безжалостно руби концы. И в любом процессе помни ...
Визжащие в общественных местах дети у большинства людей вызывают раздражение. И вроде, все понимают, что ребёнок -- так уж устроено -- более активен, чем взрослый, и орёт он не от внутренней подлости, злости или испорченности, и бегает туда-сюда, путаясь под ногами, не специально, а просто ...
https://vk.com/video265817687_456240357 Когда Медведчука посадят (а его, разумеется, посадят), его адвокаты, конечно же, подадут жалобу в ЕСПЧ - и с какими лицами европейские судьи будут рассматривать весь этот бред и глумление над самим понятием закона со стороны украинской ...