Ухх!

топ 100 блогов munnijaoks25.10.2021

Какие эпические битвы сейчас происходят в этих ваших интернетах!
Ваксеры против антиваксеров!
Ватерлоо отдыхает! ;)
Я тоже порой вбрасываю, чо.
Жду , когда баттл выплеснется на улицы с применением огнестрела и дубинала!
Впрочем ,вон давеча в вильнуском супермаркете один пряник пристрелил охранника за требование надеть маску.  Хороший стартап, годный.
Сам то я привитый. И бустером ширнусь в свое время.
А по сути вопроса я согласен- ковид был создан искусственно рептилоидами/жидомасонами/ БилГейцем для того , чтоб проредить неприлично разросшееся население Земли.
И вакцину тоже проталкивают рептилоиды/жидомасоны/ БилГейц для того , чтоб чипировать/ стерилизовать/ уничтожить человечество.
Ну и что мне с этого знания?
Факт, что  я не "золотой миллиард", никто в моей долгой и успешной жизни не заинтересован. А так хоть по Сицилиям и прочим Испугалиям покатаюсь за мелкий прайс с куар кодом.
Опять же , из первых рук знаю, что привитые тоже могут заболеть, но их на порядок меньше, чем упертых антиваксеров, да и болезнь протекает много легче и без летального исхода. Если , конечно, нет сопутствующих хронических болячек.
Но это мое личное. Джентльмен так решил. Я никого не призываю ,не агитирую.
Но , блять,  как у народа с этого крышу сорвало то!
Может она и так некрепко держалась, а это просто последняя капля, но уже вычистил из френдов несколько упортых, кто по несколько постов в день хреначил про "шмурдяк и жыжу".
Ну, я же услышал и принял мнение, мне и одного раза достаточно прочитать.
Сектанты, мля.
Вы же понимаете, что сектанты это не потому что они за плохое топят, а потому что сектанты.
Хрестоматийно ненавидимые всеми Свидетели Иеговы- они что, к плохому призывают? Нет, -Не бухать, не курить, не блядовать, не воровать. Все как у других религий, разве что они более последовательно это в своей жизни применяют.
Ладно, устал пейсать.
Не болейте там!
(А вот маски реально и конкретно заипали!)

Ухх!




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
08.10.2021 Этна
06.10.2021 Бон джорно
05.10.2021 Катанья
04.10.2021 Va bene, kurad.
Архив записей в блогах:
Тепло и сыро, едем поём с Басковым - вишнёваяя любоооовь..)) Короч, приехали. ...
...
Ракета Antares вывела на низкую околоземную орбиту грузовой космический корабль Cygnus для снабжения Международной космической станции. Контракт NASA по доставке грузов на МКС выполняет частная космическая компания Orbital ATK. На первой ступени ракеты установлена пара ...
Вчера разбиралась с настройками, разбиралась, чтобы выключить из топа все это говно от Лены Миро. Тыкала в кнопочки, еееес! не вижу больше ее постов в топе. Довольная пошла спать. Утром просыпаюсь, а она теперь у меня в ленте друзей!
Был ли у вас такой момент? Стоите вы на кухне, готовите вкусняшку, смотрите на кастрюлю, а в голове мысль — как же тебя сделали такую красивую. Если такое с вами хоть раз происходило, то ̶п̶о̶з̶д̶р̶а̶в̶л̶я̶ю̶ ̶в̶а̶с̶,̶ ̶в̶ы̶ ̶м̶а̶н̶ь̶я̶к̶ прямо сейчас мы вместе раскроем все тайны ...