рейтинг блогов

Уголок статистики

топ 100 блогов prosto_vova01.10.2013 Статистику любят все. Даже те, кто, нахмурясь, демонстративно отворачивается, заслыша слова "социальный капитал" или "просмотры", тайком на нее поддрачивают в кустах.
Нормальные же люди глупостями не занимаются, а анализируют результаты, полученные в этом замечательном инструменте.
Сегодня 1 октября, и пришло время изучить статистику моего блога за прошедшие три квартала 2013 года.

Первая картинка это просмотры по месяцам. Четыре раза в этом году преодолена цифра в полмиллиона, что отрадно. Некоторый провал весной и в начале лета является следствием того, что я много ездил и мало писал, что весьма логично.
Сентябрь должен был быть куда больше, но в середине месяца были поездки, когда я тоже помногу не писал, но начало и конец месяца сделали все, тем более, материала хорошего я привез преизрядно.
Снимок экрана 2013-10-01 в 9.15.02

Мои читатели любят поговорить, это всем известно. Даже если отсечь 85-рублевых политических, накал дискуссии всегда весьма велик.
Снимок экрана 2013-10-01 в 9.15.47

И совершенно стабильная, радующая душу и тело ситуация с френдами. Я вас всех люблю, и рад, что вы читаете меня все больше. Буду стараться не разочаровывать вас.
Снимок экрана 2013-10-01 в 9.16.29

А у вас что со статистикой? Красивая? Или скукожилась, как сушеный помидор? А может, прет как бамбук?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выходной, ранее утром, почти половинна Москвы крепко спит, а другая резво отплясывает по клубам. Спать нам не хотелось а денег на модные клубы и дорогие рестораны у нас нет, по этому у нас совсем другие развлечения. На этот раз нам удалось побывать ...
Гениальные админы ЖЖ сделали гениальное усовершенствование: лайки комментариев. Выглядит это так: Что это, как работает и зачем - не ясно. Я вот пока заметил, что под комментариями анонимов они тоже есть, но поставить не получается, бо выдаёт ошибку: Ну гениальные админы же! ...
ржунимогу - прям вся в слезах... получила распечатку требований к поступающим в 1-й ...
...
Коллеги! Друзья! Если кто-то из вас находится в городе Валдае или у вас есть там знакомые, пожалуйста, посодействуйте! Требуется ночлег на две ночи для меня и моей скво. На 25-27 июля. Все гостиницы в разумном бюджете забронированы и даже у частников постой расписан на недели вперёд. ...