Угодайко
ru_auto — 27.03.2012
Предлагается угодать:1. место можете тоже угадывать
5. что за логотипа налеплен на заднем стекле к сожалению угадали слишком быстро, интриги не получилось

Если кому плохо видно, можете нажать на фото, оно загрузиться в большом разрешении, но вряд ли это поможет.
А дело было так. Догоняю я автомобиль, и как логотипа увидел, так вспомнил про фотик, чтобы фотографей это посрать в ру-авто. Но пока доставал свою неебаться дорогущую зеркалку, он видимо почувствовал моё намерение и резко свернул влево. ну я уже сфоткал то, что успел.
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
