Угадайка №50

топ 100 блогов my_bag_inside — 16.08.2012 Привет! Пора рассказать о владелице сумки №50, то есть обо мне. Долго думала, какое фото выложить, т.к. я выгляжу по-разному, и решила выложить последнее, снятое на работе для доски почета (у нас есть система рейтинга), а если кому-то будут интересны другие ипостаси, то в моем ЖЖ полно фотографий.
Угадайка №50
О себе: мне 26 лет, работаю руководителем отдела ретуши в интернет-магазине. По сути работа не творческая, а сугубо техническая. Я разрабатываю процесс ретуши, оптимизирую и автоматизирую его, потом внедряю и контролирую исполнение. Но работа на фотостудии дает огромные просторы для творчества, и никто не мешает самовыражаться. Я замужем, живу с мужем, а второй набор ключей - от маминой квартиры. Я действительно немного без башки, веселая и лысая. Не являюсь фотографом, но неплохо снимаю и могу при необходимости поставить студийный свет, собственно, сумку я сняла сама в нашей студии. Еще я трудоголик, очень люблю свою работу и часто задерживаюсь или приезжаю на выходных, меня это прет.


Некоторые участницы довольно точно угадывали особенности моей внешности, характера и биографии. Очень многие категорично ошиблись. Например, у меня нет велосипеда, как подумало большинство. Более того, я даже не умею на нем кататься. Никто не догадался, что пенсионное удостоверение принадлежит мне (до окончания университета мне платили пенсию по потере кормильца). Я ношу его с собой, потому что там есть дата рождения и фото, и если я его потеряю, будет не жалко (в отличие от паспорта). Почему-то многие подумали, что странная usb-штуковина - это пепельница. На самом деле этот предмет ясно дает понять сферу моей деятельности - это устройство для калибровки монитора. И еще, я не хипстер и с трудом себе представляю, что это за хипстеры такие. Мои очки поддельные, я купила их в переходе, потому что у меня нет времени и желания ходить по магазинам, вон, даже проездной никак не куплю. 
Угадайка №50yaglis высказала теорию касательно билетиков, что человек с регулярной потребностью в поездках просто купит проездной. На самом деле на трамваях я езжу на работу почти каждый день, а проездной руки так и не дошли купить. Поэтому я просто покупаю билетики у водителя пачками по 10 штук.
Угадайка №50devuwka_vostoka абсолютно права, что не удивилась сочетанию спорта и курения. Я три года занималась бодибилдингом, год назад бросила, но порой захаживаю в спортзал. Считаю, что лучше курить и заниматься спортом, чем первое без последнего. Перчатки в сумке у меня лежат потому, что на работе есть турник, я на нем подтягиваюсь. Эти перчатки не велосипедные, а просто для фитнеса. Чтобы не натирать мозоли о штангу и гантели.
Угадайка №50solarochka угадала высокую самооценку и мальчиковость в образе, она часто присутствует.
Угадайка №50vertolet4itsa угадала короткие темные волосы - остальные писали про стрижку, а я не стригусь, а бреюсь машинкой под ноль.
Угадайка №50shepchuya вообще многое угадала, почти все, кроме имени. Меня зовут Настя.
Угадайка №50alesales правильно сказала, что живу в Москве, что не беру работу домой.
Угадайка №50eclairka угадала интернет-магазин, но это моя основая работа, а хобби - азиатская кулинария. Я действительно владею английским, и на работе это полезно, т.к. почти все руководство не говорит по-русски.
Угадайка №50mir_produktov все сказала верно о внешности.
Угадайка №50nafanechka_bel была единственной, кто упомянул обработку фотографий, браво!
Угадайка №50tais_a почти все угадала, кроме бега по утрам и велика.
В общем, мне понравилось! Всем участницам большое спасибо!





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А мы направились в парк Гюльхане . Парк Гюльхане — старейший и крупнейший парк Стамбула. Он прилегает ко дворцу Топкапы. Изначально он был дворцовым парком, но в начале XX ...
источник Празднуем: Всемирный день больного. День основания государства в Японии. Национальный день изобретателя в США. День работников налоговой службы Азербайджана. День помощи лесным зверям в Польше. Национальный день молодежи в Камеруне. Поздравляем именинников: Герасим, ...
В свой последний полет Н-209 отправился вот с такой белой (вероятно) полосой вокруг носа ...
https://www.youtube.com/watch?v=NXR3gON6OZ8 С 0:45 примерно. Калифорния. Тринадцать выстрелов, три попадания. Осколками стекла посекло лицо гражданской барышне, сидевшей в полицейской машине. Через несколько кварталов бандидо скинули тачку и ствол, после чего ушли огородами. Что ...
Агентство Рейтер написало, что президент Украины Владимир Зеленский заявил лидерам «Большой семерки» , что хочет, чтобы боевые действия на территории страны завершились к концу года, до наступления зимы. А накануне появилась новость о заявлении председателя Совета Федерации Валентины ...