Угадай-ка
ayrat72 — 26.09.2021

Друзья, на этой неделе я писал о доставке первого корпуса реактора на Курскую АЭС-2. Это очень серьезный процесс и выполняют его на очень серьезной технике. Мой же вопрос к вам не столь серьезен:
Корпус реактора при транспортировке наземным транспортом закреплен на специальном прицепе. Сколько колес у этого прицепа?
Под катом еще пара снимков. Посчитать по ним не удастся, но примерно предположить вполне можно. Так что не стесняйтесь, жду ваших вариантов. Первому, ответившему верно, - всеобщее признание :)


Комментарии не скрываются, но отвечу при подведении итогов. Постараюсь побыстрей, но не обещаю. Завтра отправляюсь на Атоммаш, а вчера вернулся с Белоярской АЭС. Так что атомная тема в блоге будет появляться.
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Что касается гадания на книге, предпочитаю только Евгения Онегина. У него
Замуж - не напасть...
Опасности нынешней зимы
Такая зима
След Сити в деле попыток уничтожить Иран и свисток в арабском котле - Израиль с
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
О давно и наглухо утраченном, к сожалению А вы знали?
Oбраз Соловья и робокостюмы фильма -сказки "Соловей против Муромца" (2025)

