Удивляют жители Донбасса...

топ 100 блогов horoshiyblog09.05.2014 Удивляют жители Донбасса... Мариуполь тот же сегодня. Они поверили постановочным новостям российских СМИ, что в Киеве власть захватила некая хунта и некий Правый сектор и Ярош объявили им войну и вот-вот приедут убивать за русский язык. Да в Правом секторе ПОЛОВИНА русскоязычных. Вы что?! Сдурели? Оторвитесь от телеэкранов, оторвитесь от сообществ Антимайдана! Раззуйте, наконец, глаза и посмотрите на реальность! Вы три месяца уже дрожите от страха, ожидая приезда в свои города биндеровцев и Правого сектора. Ежедневно тиражируете слухи о том, что "сорок автобусов Правого сектора прорываются в город". Ну и что - прорвались? Ну и что - приехали? Нет? Отож.

А кто приехал? Кто вас убивает? Кто разрушает ваш регион? Правильно, российские террористы, бандиты и криминалитет, которые рвутся к власти. Понятно вам хотя бы это? Или вы продолжаете верить в киевскую хунту? Включите мозги! Какая, нахрен, хунта? Вы попробуйте в России, вооружившись гранатометами и автоматами захватить здания. Что с вами будет? Чечню помните? Подгонят реактивную артиллерию и в два счета расхерачат захваченное здание вместе с захватившими его террористами. И что вы тогда будете кричать: московская хунта убивает мирных жителей? Вы головой, вообще, думаете? Или тупо повторяете постановочное вранье, которым вас кормят российские СМИ?

Или вы верите в то, что украинская армия, спецназ и спецслужбы - это и есть переодетый Правый сектор? Раззуйте глаза и включите мозги! Армия и спецслужбы действуют на СВОЕЙ территории. В СВОЕЙ стране. Правительственный объект в с стране захвачен - что должна делать власть? Освобождать его. Что бы делала российская власть? То же самое - освобождала бы его. Так какого хера вы кричите, что "Киевская хунта расстреливает мирных жителей"? Где вы видели мирных жителей с автоматами? Где вы видели мирных жителей, которые умеют пользоваться Переносными Зенитно-Ракетными Комплексами и сбивать вертолеты, которые сбрасывают тепловые ловушки для ПЗРК? Тебе, вот конкретно тебе щас дай ПЗРК - сумеешь сбить вертолет, обойдя тепловые ловушки? Где вы видели мирных жителей, которые стреляют из гранатометов? Вы в своем уме? Неужели не ясно, что это российский спецназ? Неужели не ясно, что вы, люди, России абсолютно до лампочки? Вас используют как пушечное мясо. Вы не нужны России, нужна только ваша территория. Неужели так сложно это понять?

И этот бред про "мирных жителей"... Что мирные жители делают на поле боя? Любому понятно, что если ты находишься на поле боя, если ты бросаешься на танки - ты не мирный житель, а участник боевых действий. Зачем вестись на пропаганду и повторять мантру о "убили мирных жителей". Военные по домам стреляют что-ли? Или по детским садам? Или супермаркеты расстреливают? Ну думать же надо хоть чуть-чуть. Идет война, ты находишься на поле боя и сражаешься на стороне противника. Так какой же ты мирный житель? Мирные жители дома сидят, а не на поле боя. Эта-то хоть элементарщина понятна?

Посмотрите на Харьков. И сравните со своим регионом. Харьковчане вышли и показали - русских террористов они не ждут. Они раскрасили каждый столб в своем городе в жовто-блакитнi цвета. Они не поверили русской пропаганде, что Правый сектор приедет их убивать за русский язык. Они все в Харькове говорят на русском. ВСЕ ДВА МИЛЛИОНА ДО ЕДИНОГО. Но никто не приезжает их убивать. Никто не навязывает им "гейропейские" ценности. Они живут мирно и спокойно. Так, как они хотят. Никакая киевская власть им ничего не диктует. Власть в стране поменялась, а жизнь в Харькове как шла так и идет. Ничего не поменялось.

И только вы купились на постановочные российские новости и поверили во весь этот бред про Правый сектор, Киевскую хунту и биндеровцев. И теперь страдаете из-за этого.

Скажете "а вон в Одессе Яценюк, Турчинов и Аваков сожгли людей"? А что в Одессе? Футбольные фанаты шли, никого не трогали. Люди идут, это их дело. Хотят - идут. ОНИ КОГО-ТО ТРОГАЛИ? Нет. Но на них напали. Напали. Включите мозги, ок? Кто погиб бы, если бы на них не напали? Нахрена вообще нападать на кого-то? Если ты на меня нападешь - ты, что, ожидаешь, что я тебе не отвечу? Да я те челюсть сломаю! Или давай я на тебя нападу и застрелю твоих друзей? Что ты со мной сделаешь? Поблагодаришь за это? Или дашь мне в рыло?! Да ты, вот конкретно ты, возьмешь биту и разобьешь мне голову. Так какого хера ты кричишь про "добивали"? Ты бы не добивал, когда твоих друзей убили, а на милицию надежды нет, т.к. она перешла на сторону убийц?

Теперь начало хоть что-то проясняться? Чуваки, перечитайте написанное еще раз и очнитесь. Никакие биндеровцы, никакой Правый сектор не приедет вас убивать. Все проблемы, которые вы сейчас имеете - они от российских террористов, которых вы, купившись на пропаганду, пустили в свой регион. Думайте.

Оставить комментарий

Аноним 10.05.2014 10:04
Для таких выводов неплохо бы оценивать не только СМИ, а ситуацию на местах. В Одессе не вооруженным взглядом провокацию видно - первоисточники изучайте, с людьми пообщайтесь. Любой заезжий из Львiва на Донбасе получит в тыкву, это известно ещё с 50-х годов, полно родственников там, знаю что говорю.
Да, у народа истерика, но Киев в этом сам виноват, так как во-первых ссыт перед правосекской фашней, во-вторых на нее же опирается, и главное - болт клал на здравый смысл - с соседями надо жить в мире, а они с Рашкой ссорятся первым делом. Вот и получают уроки истории.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Младшая тут несколько дней была занята: на день рожденья ей подарили аж несколько наборов "Лего", и Инга перестала существовать для окружающего мира на какое-то время. Нам стало завидно, и мы решили тоже что-нибудь пособирать. Только по-взрослому. Чем ещё заняться в отпуске двум психи ...
В понедельник в Лондоне состоялась премьера фильма "Аббатство Даунтон 2". Мероприятие посетили актеры фильма. Таппенс Мидлтон Джоан Фроггатт Лора Кармайкл и Майкл Фокс Мишель Докери Хью Дэнси и Клэр Дэйнс Хью ...
Котопятница же:) Утащила с фейсбука из Подпольного клуба любителей картиночек с котиками (Вот ссылка, кому надо  http://www.facebook.com/picturecat ...
Старина Джо как-то в пятницу рассказал странный и загадочный анекдотец о том, как он наездил 1,5 миллиона миль на поезде. Дотошные журналисты сразу же отметили, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, и если кто и наездил столько миль, то это мог сделать только дух ...
"Эсминец США будет маневрировать в Черном море, не заходя в порты" - РИА Новости. Эт хорошо, эт здорово, что не заходя. Прошлый эсминец в Турции вот зайти попытался - на мель сел. Его уже сняли? ...