Удивительный паб в Питере
ruslanviktorov — 26.09.2019

Как известно в Питер едут не только за красотой, историей, но и пить. В Санкт-Петербурге полно отличных, вкусных, особенных мест, про одно из таких я недавно рассказывал вот тут можете почитать. Но, мы с семьей нашли еще нечто удивительное. Во второй день нашего путешествия в Санкт-Петербург, мы посетили музей "Железнодорожного транспорта", про него я скоро буду долго рассказывать, а после решили перекусить, до отеля было идти не далеко, но готовить не хотелось, а совсем рядом с музеем обнаружился удивительный паб.


Пивной клуб «Гильдия» расположен в ста метрах от метро Балтийская - в Гатчинском дворе. Собственно тут мы и решили перекусить, фотографий у меня особо и нет, только телефонофото. Но расскажу, чем же он меня удивил. Собственно паб, как паб, атмосфера, типичный пабский уют. Все в лучших традициях, пиво, еда, все на твердую 4, а может даже и на 5.
А удивил он меня тем, что в основном зале, в тот, который ты входишь можно как в старые добрые времена сесть за барную стойку с пинтой Гинесса(или любого другого алкоголя) и смотря телевизор спокойно покурить.

Я уже на столько от этого отвык, что был ошарашен и поражен, но не смог удержаться и покурил, не единожды. И вы знаете, я получил просто нереальный кайф, ностальгию. Сложно выразить. Нет, вы знаете, я даже за этого запрета, ибо сейчас с ужасом вспоминаю, что бывало и вкуса еды не чувствуешь в каком-нибудь баре, ресторане, а теперь можно спокойно есть, болтать, приводить детей в любой кабак.
Но все же, я испытал невероятные ощущения в тот день. Интересно это единственное место в Питере, где можно курить?
За мной удобно следить тут:
А также подписывайтесь на мой телеграм-канал: RusVikMSK
https://tg1.me/RusVikMSK
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Победа после смерти
Как Синяя Борода учил Оленьку голой ж***й ёжиков давить
Шутка. Для весёлости. Чтоб поднять оптимизм воли.
КРНЖ
Ученые взломали защитный барьер рака кишечника
О задачах в Туркестане. " Отобрать и выслать..."
Соударение с машиной. Занавес. Последняя операция
РрЫы

