Удивилась 2 разА

Дальше было еще веселее, сейчас Леше рассказывала эту историю - он смеялся, а писать тут некогда.
Опускаем эпизод.
А после уже закончилось тем, что потом Костя боялся со мной в один автобус садиться и чуть не дал деру, чем тоже несказанно удивил. Но об этом типа для Леши история умалчивает )))
Смешно было.
Косте засчитано как безобидная шутка, всерьез и близко к сердцу принимать не собиралась, хотя конечно, я от него таких фокусов не ожидала, удивил, да. радар детектор. Ну пошутил и пошутил.
Одно не понятно - зачем потом меня бояться ??? Вот этим удивил всерьез. Но то было летом, почти весной, так что давно и проехали, забыли. Вроде больше не повторяется. Последний раз отругал за то, что неправильно оделать ("замерзнешь!") и за то, что придумала денег заплатить за тренировку.не ругал, но посмотрел так, что боюсь появляться до сих пор.
|
</> |