рейтинг блогов

Удачных фотографий пост

топ 100 блогов bess_burns22.04.2014

Грустно, только проводила Ирусю с сыном на поезд в Скипхол.
Четыре дня, как минута. Ну почему так всегда? Все хорошее происходит быстро, плохое тянется в два раза дольше? Или даже в пять. Нет, что бы ангина или там понос, например, заканчивались моментально, а новый год и встречи с друзьями продолжались без остановки.

Безусловно все мы разные. Кто-то интроверт, а кто-то наоборот рубаха-человек. Кому-то без общения швах, кто-то заболевает без возможности провести несколько дней в полном одиночестве и молчании просидеть в интернете.

Я не представляю себя и свою жизнь без друзей.
Ну как это не разделить радость, не рассказать новость, не порыдать в дружескую жилетку, не посплетничать, не посмеяться, не поспорить, не поделиться своим опытом и мнением и не узнать чье-то.
Зачем мне праздники, если некого усадить за стол. Зачем мне богатство, если некому купить подарок. Зачем мне дом, если никто не придет в гости. Зачем мне порядок, если его никто не нарушит. Зачем мне телефон, если в него никто не позвонит и не разбудит посреди ночи воплями: пока ты там спишь, как дура, тут такоооое происходит - Якин бросил свою мымру и мы уезжаем в Гагры.

И мы же понимаем, мир - зеркало, если никому не разрешено тревожить вас среди ночи , кому сможете позвонить вы? Ну вдруг припрет ....

У меня были моменты, когда без дружеской поддержки и помощи я бы удавилась или выбросилась из окна, или и то и другое вместе, чтоб наверняка.


Все. Вы прослушали частное мнение отдельно взятой девочки среднего возраста, высказанное в ее личном дневнике, и ничего более.

И да, я не думаю, что все вышесказанное имеет хоть какое-то отношение к наличию или отсутствию самодостаточности.

Мы тут, как Маркс и Энгельс, а Ленина где-то потеряли. И как две еврейские Ярославны, припавшие к голландской березке имитируя тоску по исторической родине.

 Удачных фотографий пост

 Удачных фотографий пост

А котик рад радехонек

 Удачных фотографий пост

Выпиваем, закусываем, гуляем

 Удачных фотографий пост

 Удачных фотографий пост

Тут я воображаю, такая вся в цветах

 Удачных фотографий пост

 Удачных фотографий пост

Опять выпиваем

 Удачных фотографий пост

 Удачных фотографий пост

Котик охранял колбасу, а теперь тоскует

 Удачных фотографий пост

Очень тоскует, требует мяса, как компенсацию

 Удачных фотографий пост

В качестве прощального ужина ели курицу карри в кокосовом молоке по белоникински. Вкусно, а главное быстро

 Удачных фотографий пост


Verstuurd vanaf mijn iPad

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.04.2014 Про дружбу.
Архив записей в блогах:
...
    Как вы думаете, блондинка - девушка или кукла? Совершенно живая ...
Глава Чечни Рамзан Кадыров готов помочь чеченцу, который подрался с силовиками во время несогласованной акции в поддержку Алексея Навального на Пушкинской площади. Об этом сообщил его советник и депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов. По предварительным данным, молодого человека ...
Сын хочет купить себе автомобиль. Рассматриваются ВАЗы 2110, 2112, 2114, 2115 (предпочтительнее 10-е семейство). Либо, возможен народный автомобиль Гольф, видимо 3-й. Иные варианты, типа классики или чего другого не рассматриваются. Цена до 80-85т.р. Состояние - понятно, что не новая, но б ...
Ах, какой чудесный у меня ребенок! Эти складочки на ручках и ножках! Эти умненькие ...