Учиться сексу – модно!

топ 100 блогов morena_morana25.04.2017
Учиться сексу – модно!
Знаете старый анекдот про «магазин жен»? На первом этаже находятся женщины, которые любят секс. На втором - красивые женщины, которые любят секс. А на этажи с 3-го по 6-й так никто ни разу и не заглянул… Кстати, анекдот не так уж и далек от истины.

Красивые и сексуальные женщины это давно смекнули, и активно работают сразу по двум направлениям. Не только доводят до совершенства внешний вид, но и активно совершенствуют искусство секса.

Я уже много раз писала о Международной сети "Тренинг-центр "СЕКС.РФ», где сексу учат весело, доступно и экспертно. При этом, не забывая о практике. Сегодня у меня появился еще один повод – День рождения, точнее – пятилетие тренинг-центра, которое отмечали с размахом! Как человек, присутствовавший на празднике лично, поделюсь впечатлениями…

Учиться сексу – модно!


Перво-наперво скажу, что праздник проходил недавно открывшемся тренинговом центре на Таганке. Да, теперь тренинговых центра в Москве два. Это позволило расширить ассортимент тренингов, появились новые очень интересные темы.

Учиться сексу – модно!
...
Учиться сексу – модно!

Например, тренинг "Якорение. Лайфхаки современной женщины". Немного о том, как использовать науку в своих женских целях. Это только с виду кажется, что мужчина сложнее собаки Павлова. А если хорошенько присмотреться, то вовсе нет. Умная женщина давно выучила, что такое условный рефлекс и как это использовать.
Учиться сексу – модно!

...
Учиться сексу – модно!

Или мастер-класс Виктории Екатерины Франк "Влюбить в себя за 10 секунд" . Вот пролетел мимо вас мужчина мечты, и что делать? Здесь научат!

Или вот еще, индивидуальный тренинг "Твой сексуальный образ". Да, тренинги есть не только групповые, но и индивидуальные. Кроме того, теперь можно записаться на тренинги не только днем и вечером, но и в утреннее время.

Учиться сексу – модно!
...
Учиться сексу – модно!
...
Учиться сексу – модно!
...
Учиться сексу – модно!

Презентация новых тренингов происходила в праздничной обстановке: шампанское, розыгрыши призов, и возможность лишний раз позаботиться о себе. Вы же помните, что в анекдоте популярных этажей у нас два…Весь вечер работало несколько залов. В одном из них свои услуги для гостей дарили партнеры Женского клуба "СЕКС.РФ". Там можно было подкорректировать форму бровей, сделать маникюр или уменьшить второй подбородок.

Учиться сексу – модно!
...
Учиться сексу – модно!
...
Учиться сексу – модно!
...
Учиться сексу – модно!

В качестве призов многие девушки получили сексуальное белье. Эротические наряды демонстрировали также модели. Честно говоря, сложно даже выбрать самый удачный образ для себя. Кстати, тренинг «Твой сексуальный образ» именно об этом. Удачный образ, от которого партнер будет в восторге,  предлагается найти… вместе со специалистом. Совместно с профессиональным сексологом можно разработать стратегию сексуальных игр и подобрать наряды и аксессуары для них.
Учиться сексу – модно!
...
Учиться сексу – модно!

...
Учиться сексу – модно!

Меня все эти новинки очень радуют, особенно учитывая, что наш с супругом стаж совместной жизни летом достигнет страшной отметки 15 лет. Хочешь-не хочешь, а приходится все время быть на высоте, иначе коварное время и рутина убьют всю страсть. Но я так просто им не сдамся.
Учиться сексу – модно!
...
Учиться сексу – модно!

Если есть возможность стать компетентной во всех жизненных сферах, так почему бы ей не воспользоваться?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ребята а мы продолжаем выяснять, кто же он главный знаток кино в 2022 году. В чем суть? Что за конкурс? Спросите вы . Все просто. Каждую среду в одно и то же время я загадываю фильм и даю на него три обширные подсказки. Подсказки таковы, что даже люди фильм не видевшие, с помощью гугла и ...
В прошлый раз мы вернулись к началу. После трех дней работы у меня опять была одна буква I В этот раз я внимательно изучил референс. Он точно соответствовал описанию из первого ...
И снова вспоминаются бессмертные слова покойного Петра Мамонова, безжалостно зацензуренные на ТВ и оттого ставшие мемом в Сети. «А Путин что? Он хлюпенький, он разведчик. Что он может? Это мы должны что-то делать», — провидчески заявил музыкант и актёр в 2007 году. И в истинности его ...
Конспект высказываний в документальном фильме «Mystery Files. The Virgin Queen». National Geographic Channel, 2011. Producer & Director Amy Foster. В 1560 году при загадочных обстоятельствах погибла жена знатного англичанина. Но то была не обычная ...
Валька-экскаваторщик в своём гигантском экскаваторном гараже чинит-обслуживает мой маленький капризный снегоуборщик. Вчера дело было. Только я собрался всерьёз снегом заняться, как оборвался (вылетел из зацепа) тросик сцепления шнеков. Затащил этот б... снегоуборщик в свою мастерскую - ...