Учитесь радоваться!

топ 100 блогов rebro_a_dama14.04.2016 Скоро, совсем скоро на моем носу усядутся две проблемы - два дня рождения, Яшке будет 9 лет и Яне - 12. Разница между ними - пара дней, и дети достигли возраста, когда отмечать хотят не как обычно - вместе, одной компанией, а - от дельно.

Для меня это проблема, тк собирать надо будет на выходных, а два дня подряд стол и уборка - это адов ад. Честно говоря, и один то не очень хочется...

Выход? Снять два зала рядом с "детской" едой. Но просто кушать будет не интересно, это не взрослые, которые готовы сидеть за бутылкой весь вечер. А значит, нужны интересные развлечения.

Многие помнят, как мы нанимали на праздник в школе одно научное шоу. Все были в диком восторге, от детей до учителей и родителей. Это сейчас модно и свежо, и, как оказалось, сейчас существует и другая подобная компания с не менее интересной программой, да вот только жаль, что пока они работают только по Москве и области. Называются они "НАУЧНОЕ ШОУ НЬЮТОНА":







У них невероятное шоу, я видео посмотрела - вообще молодцы. Некоторые опыты даже кажутся очень опасными, настолько они эффектны и заставляют даже пугаться происходящего рядом с тобой (а если ты еще и ребенок, и сам принимаешь в этом активное участие!!!). Но, к счастью, все отработано до мелочей, и не приносит никакого ущерба не только людям, но и помещению, где все это происходит.

Но как??? Смотрите, кажется, теперь - только генеральный ремонт!



Учитесь радоваться!



Это шоу называется "СТУЛ ЗЕВСА". Вся фишка его в том, что вы можете пускать молнии из любого предмета или даже... части тела! До ДВУХ МЕТРОВ длинной!!! Вы представляете, какие будут "фото на память"??? Уже хочу!

Знаете, что еще можно сделать с молниями? Играть на них! да-да! Свои любимые мелодии, на полутораметровых молниях - это совершенная реальность и... в другой стороны - как будто за ее гранью где-то в фантастическом фильме.

А на "ТЕСЛА ШОУ", кроме молнии, будет и плазма, и горячий лед и куча всего еще - до дымовой пушки.



Учитесь радоваться!



Понятно, что для таких вещей нужна серьезная аппаратура и не менее качественно подготовленные ведущие, которые, к тому же, должны обладать актерским мастерством и харизмой. Посмотрите сами, какие вещи они вытворяют на "КРИО ШОУ". Оно построена на том, что свойства предметов меняются на глазах, идет постоянные химические превращения, от которых отвисает челюсть даже у взрослых.



Учитесь радоваться!



Мне очень понравилась идея про цветы, которые вот сейчас - живые, пахнут, дрожат своими лепестками. А еще через несколько секунд разлетаются вдребезги ледяными осколками!



Учитесь радоваться!



Конечно, яркие эффекты всегда хороши, но если ЭТО можно будет еще и съесть... ))))))))))) В мастерклассе по молекулярной кухне они делают мороженое при помощи жидкого азота, сферических коктейлей или молекулярной икры. И да - это можно ЕСТЬ!

Из этого получается мороженое!



Учитесь радоваться!



Смотрю на эту фотографию с ребенок и думаю - вот же действительно, надо быть "как дети", открытыми радостям, новым эмоциям, счастливому восторгу. Мы вырастаем и часто теряем такие чудесные качества и не понимаем, что лишний вес или морщины совсем не то, о чем надо переживать. А вот утрата яркого восприятия - это наиболее печально...

Поэтому - РАДУЙТЕСЬ! И дарите радость другим, особенно тем, кто может это ощущать в полной мере и передавать это вам, то есть своим любимым детям.



Учитесь радоваться!



Кстати, детскими программами все это не заканчивается - проводятся и тематические шоу для взрослых. Например, на свадьбах (такие, как "тесла", "крио", "молекулярная кухня"), а так же различные сценические шоу и промо акции. Недавно мой знакомый как раз писал про такое "взрослое" мероприятие с "молекулярной кухней" - очень понравилось.

И пусть это будет сто раз реклама, но пиарить такие вещи НУЖНО и ВАЖНО!

Все на "НАУЧНОЕ ШОУ НЬЮТОНА"!
Да здравствует не скучные праздники!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выборы прошли, результаты - понятны, теперь можно подвести итоги и сделать выводы. Вывод первый: Ставка на открытость, конкурентность и легитимность сыграла на 100%. Эпоха "политтехнологических демиургов" окончена. Наступила эра политического реализма, в котором жизнь буквально ...
Старлинк  приходит  в Европу. Ранее я  где то писал, про три заявки на Гейтвеи во Франции  и вот возможно будущие Гейтвеи ...
Друзья, очень много хороших комментариев было. Два, задевших меня, вынесу сюда. kapriz11 Один из учеников спросил Будду: — Если меня кто-нибудь ударит, что я должен делать? Будда ответил: — Если на вас с дерева упадет сухая ветка и ударит вас, что ...
в общем, да, про просьбе хорошей девочки Т . , я сделаю это. и так, 100 фактов обо мне /предупреждаю, с системностью и логикой я не дружу, посему все бут вразброс/ 1. отец хотел назвать меня Иванкой. страшно представить мою краснеющую физиономию при ...
В 2003 году на экраны вышел фильм «21 грамм» — драма, одним из лозунгов которой, была фраза «Сколько весит жизнь?» В конце фильма утверждается, что все люди в момент смерти теряют 21 грамм, якобы именно столько весит душа. Но так ли это на самом деле? Есть ли под этим какая нибудь ...