Учитесь жить, нытики!

топ 100 блогов v_top10009.12.2016 Учитесь жить, нытики!

Отличное письмо написала мне Учитесь жить, нытики! dina_simonyan:

«А Вам интересно, чем в свободное от основной работы и от ЖЖ время занимаются нетоповые блогеры? Какие у них интересы, хобби?

Если интересно, я расскажу про нашу семью.

С недавнего времени у нас появилось новое увлечение, которое, надеюсь, рано или поздно разовьется в полноценный проект.

Началось с того, что у меня появился внучок Никита, сейчас ему 2,7 месяцев. Он очень смышленый и развитый мальчонка и поглощает информацию с огромной скоростью. Он знает алфавит, может читать по слогам и в день одолевает (с нашей помощью, конечно) по одной книжке.

И мы с моей мамой (т.е. его прабабушкой, которой уже 73 года) задумались над тем, что он растет, а мы стареем... И когда-нибудь придет момент, когда он вырастет, а нас не станет. Тем более, что в апреле я попала в больницу и у меня был повод для волнений за будущее.

И вот мы решили начитывать на микрофон сказки, чтобы оставить Никитосу на память наш голос.

Потом к голосу добавили всяческие звуковые эффекты и музыку! Так получились наши первые 4 аудио-книжки. Добавив иллюстраций, мы создали видео-ролики. Возникла необходимость делиться ими. Я создала канал на ЮТубе (вначале как Дина Симонян), а затем - отдельный канал Аудиокниги "Чтец".

Наш проект только в самом начале пути, но в будущем, если он будет пользоваться популярностью, мы планируем создавать развивающие и обучающие ролики по разным направлениям: детская литература, история, география, зоология, музыка, живопись и так далее.

Чтецов двое - Симонян Дина - это я. Симонян Лаура - это моя мама. Звукорежиссер - Аветисова-Шигирт, моя дочь, мама Никиты )))

Мои ЮТуб каналы:

https://www.youtube.com/channel/UCuWXt8UwdhcBb5X6CBKqYrQ  - личный Дина Симонян
https://www.youtube.com/channel/UCqLu83WtkYLpFibekMGaw_Q - Аудиокниги "Чтец"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните, я рассказывала про одну неблагополучную семью... почитать можно здесь , так вот, у этой истории есть продолжение. Папа таки добился общения с детьми и стал их иногда брать к себе, проводить с ними время. Мама закончила свои курсы, собиралась искать работу, а перед тем, как ...
Украинские истребители Су-27 могут создавать только аварийные ситуации. Об этом заявил «Национальной службе новостей» накануне аварии такого самолета, унесшей жизни двух пилотов, глава комитета Госдумы по обороне, бывший командующий ВДВ, Герой России Владимир Шаманов. «Их ржавые, на ...
как необходим! ...что бы все смыть... Вот проснемся утром... А за окном и на душе светло! фото не ...
Эта коротенькая и маловажная история случилась давным-давно. Мне её рассказали спустя время, но тоже давным-давно. Про этикет. Сначала задалась себе вопросом, а как бы поступила я. Поскольку особо достойного, и удовлетворяющего одновременно, ответа/поведения я не нашла, то иногда оно ...
Позвольте представиться, я - русофоб . Я не люблю Россию, не доверяю России, боюсь России, считаю Россию потенциальной угрозой для польской независимости. Хотя это имеет меньшее значение – я также не люблю Францию, зато очень люблю Португалию. Не люблю арабов, люблю Эфиопию. И так ...