Учительское.

топ 100 блогов ia_a04.12.2010 http://www.newsru.com/russia/04dec2010/uhod.html
http://www.newsru.com/crime/29oct2010/teachbeattoskrspb.html
http://www.newsru.com/crime/03dec2010/schlcutfingersmsk.html


КАКОЕ счастье, что я больше не работаю в школе!

Попробовав свои силы в разных направлениях, я осела дома на частных учениках - и счастлива.
Да, именно ЭТО моя идеальная работа.
Приходят детки, которые действительно хотят заниматься. Или детки, родители которых хотят, чтобы их чада ЗАХОТЕЛИ заниматься. И готовы помочь мне детей заинтересовать.

И как я благодарна Господу за возможность зарабатывать на содержание семейства сидя дома.

И КАКОЕ счастье, что я больше не работаю в школе!

Опять избита учительница - она виновата, что у ребенка двойки! А вовсе не родители, которым влом заниматься интеллектуальным развитием ребенка.

Предыдущей учительнице набили лицо за прикушенную в детской возне губу одной из учениц.

Две тринадцатилетние девочки не поделили мальчика. Одна под следствием, вторая в реанимации с большой кровопотерей и отрезанными пальцами. Думаете виноваты недоглядевшие родители, которые ничего не знают о личной жизни своих детей, да особо и не стремятся? Или телевидение с Домом-2?

Не, не угадали.

Правдоруб и детолюб Астахов объяснил - училеля виноваты! Они, суки, недоглядели!

КАКОЕ счастье, что я больше не работаю в школе!
Школьный учитель в нашей стране сейчас даже не обслуживающий персонал, а (с примкнувшими к ним врачами) самая унижаемая и незащищенная часть общества.

Все громче вопли: "Плоха абслужииили!!!"

Все больше учителей и врачей ушедших в частную практику или просто ушедших.

Своих детей я выучу и найду врачей, которые их вылечат, если что.
За моих внуков мне страшно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оно  не  тонет .  Слышали такую поговорку? Ну так это про Бурматова и Гаттарова. Вы наверняка в курсе ,что ЕР создало новый сайт . Назвали громко  Единый российский портал . однако что по оформлению,что по содержанию осталось  унылое гомно. Вот и ...
В связи с совершенно оголтелым, беззаконным  преследованием Ирины Анатольевны Дедюховой, которое планомерно проводит Октябрьская районная прокуратура г.Ижевска в лице следователя И. Сахабутдинова  и других  лиц привлеченных к  наезду на ...
Как оказалось, история с гимном Украины, исполняемым по-русски, был всего лишь культурной арт-подготовкой. Теперь на экранах транслируется гимн Украины, исполняемый по-украински. Так вот, занимательная демография титульной нации на примере ...
Как сплетни и слухи распространяются известно всем. "Хорошо" у вас, к сожалению, на данный момент не может быть по определению. А всем хочется. Реально гуманитарные конвои ничего не решают ввиду из небольшого объема, это больше политический акт ( возьмите общий тонн аж и разделите на кол ...
Если воскресное утро 25 августа 1963 года для Вовки определённо не задалось, то вечер этого дня стал для него совершенной катастрофой. Сначала его не взяли в Башанту. Что такое Башанта Вовка представлял слабо, но ехать туда предстояло на большой, песочного цвета машине, с хромовыми обвод ...