УЧЕНИКИ

топ 100 блогов jo_pa5707.02.2014 Моя мать работает учихой в школе. Она хорошо учит детей - её ученик в прошлом году занял первое место на всероссийской олимпиаде по английскому, другой занял одно из первых мест.

Работает она в школе недалеко от дома френда Вебселератора. Не центр города, и школа не элитная. И она говорит, что большинство учеников сейчас именно такие, и относятся с таким вот неуважением к учителям. Да ещё в последние два года почти половина детишек на уроках - чёрненькие дети гастарбайтеров. Ну и цыган много.

ЭТО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПУТИНСКИХ РЕФОРМ И ЗАКОНОВ, ПУТИНСКОГО ПРАВЛЕНИЯ, БЕЗДУХОВНОСТИ, БЕЗЫДЕЙНОСТИ, И ОТСУТСТВИЯ СЕКЦИЙ И КРУЖКОВ В ПРОТИВОВЕС ПОКАЗУШНОЙ ОЛИМПИАДЕ.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После письма от турецких янычар про шальную стрелу, сбившую самолёт, интернет взорвала волна разоблачений: вата стоит в очередях за турецкими путёвками. Писали даже, что дикарём туда едут/плывут на подручных плавсредствах. Оно и понятно...устали россияне без любимых турецких турбаз, а тут ...
Соль с древнейших времен является неизменным спутником человека. Этот привычный нам сейчас минерал в отдельные исторические периоды ценился наравне с золотом и обладание им приносило богатство и власть. А все потому, что до определенных пор соледобыча была ручным и трудоемким ...
...
Зашел в кафе сейчас тарелку супа съесть. Как-то очень странно реагируют на меня дамы прекрасные ...
В храме девушка стоялаИ молилась горячо.Кто-то свечку передал ейЧерез левое ...