Учение - свет

топ 100 блогов lady_catari26.11.2022 Пробовали ли вы когда-нибудь обучаться новой профессии при помощи онлайн-курсов? У меня есть одна знакомая, которая не только сама много знаний подчерпнула в сети, но и в итоге создала собственный курс, и теперь периодически объявляет через соцсети набор учеников. Не знаю, многие ли к ней приходят, но на нехватку денег она совсем не жалуется.
Вот только не у всех людей, заинтересованных в онлайн-курсах, есть средства, чтобы их приобретать. Тем более, что невозможно заранее определить подойдет вам тот или иной курс или нет. Может потребоваться перепробовать несколько, чтобы найти наиболее полезный для себя. Отказываться от намерений, связанных с обучением, в любом случае не стоит, ведь существует каталог бесплатных курсов.
Там собраны курсы из самых разных сфер жизни. Есть курсы по дизайну, маркетингу, графике, аналитике. Есть курсы для тех, кто занимается изучением иностранных языков, и для учеников старших классов, которые должны усиленно готовиться к сдаче ЕГЭ или ОГЭ. Меня лично удивило существование курса для будущего логопеда-дефектолога.
Все бесплатные онлайн курсы удобно структурированы по разделам, так что для вас не составит труда отыскать подходящий. И проект развивается, поэтому со временем туда будут добавляться все новые и новые курсы. Отбор лучших онлайн курсов идет постоянно.
Плюсы онлайн обучения неоспоримы. Вы можете заниматься в комфортных для себя условиях, в свободное время. Перематывать уроки, если какие-то моменты остались непонятными и слушать заново. С реальным профессором в аудитории так сделать не получится.
К тому же, обучаться в режиме онлайн можно из любой точки мира, что очень хорошо для людей, которые много путешествуют или переехали на постоянное проживание в другую страну.
Главное помнить о том, что в случае с онлайн-курсами многое зависит от вас, от вашей дисциплинированности и старательности. Нужно заниматься регулярно и выполнять задания, тогда у вас действительно получится освоить одну из востребованных профессий и улучшить свое материальное положение.
Учение - свет

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В наше время, когда всем рулит их величие рынок и жажда наживы, новости о просрочке и некачественном товаре бывают чуть-ли не ежедневно. Не зря Росстат давно зафиксировал резко падение объемов испорченных продуктов во всем объеме торговли и хранений. Понятно, что это говорит не об ...
В продолжение магазинной темы о себе и муже могу сказать, что в посещении торговых центров у нас главное удовольствие - пообсуждать что-то из товаров, попримерять к нашей жизни, просто погулять, отвлекаясь на товары и людей. Да и мальчишки как-то особо не возражали погулять с нами по ...
Я – адепт «яблочной» продукции. Уже давно, с момента выхода самого первого, алюминиевого iPhone, когда продавали его лишь на «черном» рынке и привозили в чемоданах из Америки, я «подсела» и променяла свою вечную Nokia на Apple. С тех пор прошло много лет, я тащусь от touch pad в моем M ...
Букринский десант 24 сентября 1943 г. за Днепром, выброшенный, чтобы помочь Воронежскому фронту форсировать великую реку, стал крупнейшей воздушно-десантной операцией РККА. И очередной неуспешной. Сегодняшние ложь и забвение оказались страшнее тех давних потерь Трагедия была заложена ...
...