Убожество
begamot_74 — 12.03.2017
На днях, где-то позади меня шли две дамы (судя по всему), и
разговаривали:- А мне столько подарков надарили на Одноклассниках! Гы-гы-гы-гы-гы! (Это был такой смех, воспроизведено точно).
- А по-настоящему подарили что-нибудь?
- А кому дарить-то? Гы-гы-гы-гы-Ыыыы....
Считаю, что только один такой смех может быть причиной категорического отказа дарить какие-либо подарки в живую))) И вот это - "кому дарить-то" имеет двоякое значение))
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
