Убогость совков.

топ 100 блогов Александр Чесов (all all)17.06.2013

Я презираю совков, всех тех, кто был рождён в СССР. Ибо все совки убоги, жалки, и ничего, кроме презрения не достойны. Совок – это высокообразованное, тупое ничтожество, ленивое и жалкое существо, предавшее свою страну, предков, самого себя, и своих потомков. Существо мерзкое, как мерзок всякий прокажённый, как мерзок падший, рождённый среди высших, просра проигравший и загубивший всякое дело, за которое брался или получил от предшественников.

Все совки – патологические лжецы. Как некогда они «страдали», когда власть «препятствовала» им посещать храмы. Как они неистово молились, когда им всё разрешили. И как они же с улюлюканьем предавали церковь, которую так жаждали, и которой им так не хватало, когда бешенные письки танцевали на алтаре её главного храма. Нет, их не возмутило надругательство над святой верой, их возмутила власть, что пресекла неадекватов.

Совки кричат: «хватит кормить Кавказ!» Только где они все были, когда шла война в Чечне? Почему не воевали добровольцами? С бандитами нужно либо воевать, либо платить дань. Совки воевать не хотят, следовательно, должны за это платить, но тупы настолько, что смеют упрекать своих вождей за свою убогость.

Кроме того, что совки беспробудно тупы, они ещё и беспредельно наглы. Они, просравшие всё и вся, хотят жить, как победители. Они имеют наглость требовать у своих вождей уровня жизни Западной Европы и США. Вот это обстоятельство, более всего меня убивает – ну, полные неадекваты. С какого перепугу власть РФ должна это делать? Совки даже придумали сказку, что якобы в «ср*ной рашке» какой-то иной «дикий» капитализм, нежели в мире. Так вот, всецело презираемые мной, совки, могу вас обрадовать – капитализм у вас теперь самый что ни на есть натуральный, такой же, как и в США и в Гондурасе. И ни капитализм, ни демократия сами по себе никак не влияют на уровень жизни населения, можете хоть как мантры читать сутками свои заклинания, тока с таким же успехом можете биться лбом о стену, пока не убьетесь наглухо, к моей величайшей радости.

Совки, когда в 91-м году сдавали свою страну, хотели поднять уровень жизни. По каким таким хитрым расчётам такое у них получалось? Единственный способ обогнать хозяев планеты по уровню жизни, это выиграть у последних войну, перехватив их источники благосостояния. Ибо на США и отчасти их лакеев в лице всяких Эуроп и Японий, гондурасит куча китайцев, латиносов и совков, и единственный способ жить как они, это занять их место. Но Совки – святые настолько, что им Аллах не позволяет доить слабые народы, ну, что же теперь совков тоже активно доят амеры и их компания шакалов.

Нет, - скажет совок, он гордый белый человек, а эксплуатация человека человеком – есть бредни Маркса и кровопийцы Ленина. Тупость совков в том и проявляется, что они даже не замечают того, как гондурасят на амеров.

Так вот, совок, даже, если ты тупо собираешь себе на стакан бутылки на близлежащей свалке, ты, тупой совок, ровно половину своего заработка отдаёшь американскому народу, и даже не знаешь об этом. Ибо все, напечатанные, в нелюбимой тобой рашке, рубли обеспечены долларом США. А значит это только то, что РФ не может напечатать по своей воле рублей, сколько ей требуется для внутренних нужд. Сколько страна заработала долларов за год, столько ей и разрешено напечатать рубликов, а заработанные доллары обязана положить в копилку резервного фонда, но не у себя в Кремле, а в банках США, ибо иметь реальные деньги у себя раб не достоин, как и тратить их. Т.е. единственная задача страны – это работать на то, чтобы заработать чуток доллариев, чтобы амеры могли напечатать их ещё и благополучно проесть, кормя себя, своё население и своих шакалов. А ты, совок, чтобы жить как они, должен был довести холодную войну до победного конца, и занять их место в этой иерархии.

Не смотря на всё вышеуказанное, совок живёт в целом сыто. И этого не ценит. Что, в общем-то, несправедливо, ибо совок, развращённый коммунистами, ленив. И я знаю, что говорю, ибо видел как гондурасят истинные работяги в лице китайцев, корейцев, тайваньцев, тайцев, филлипинцев, индонезийцев. Много слышал о труде индийцев и латиносов. И живут эти истинные работяги несравнимо беднее. В какой нибудь Бразилии детишки работают на фабриках не по-детски лет так с двенадцати, а в Ливане лет с семи. В этом же возрасте детишки в Тайланде обслуживают похоть Европейских и Американских туристов, за тем же туда ездит и часть совков, которым такая честь явно не по чину. Настоящие трудяги планеты не знают 28-ми дневных отпусков, 40-ка часовой рабочей недели, бесплатной медицины, образования, детских садов и прочей хрени, что досталось от мёртвой державы совкам, и которой они незаслуженно пользуются. Ща бы каждому совку китайскую зарплату и бразильскую социалку!

Совок убеждён, что государство всегда и во всём ему что-то должно. А что совок сделал для этого государства? Платит налоги? – Да не смешите, все эти «поборы» государства ничтожны настолько, что РФ в целом тратит больше, чем собирает через налоги, а живёт экспортом газа, нефти, азотных удобрений, электроэнергии, автоматов калашникова и пр. Да и кто из совков честно платит налоги, или хотя бы получает белую зарплату? Кто хочет, чтобы их демократические дети служили в армии? На месте этого государства я бы ничего никому не платил и не давал, а пенсии только в пересчёте с 91-го года, ибо то, что вы, совки, заработали при совке вы же в том году и просра спустили вместе со страной, и эта власть вам ничего не должна.

Иные совки, кричат о предательстве 91-го года. О том, что их всех обманули и.т.д. Да предательство было. Но кто кого предал? – Совки сами себя. Ибо как минимум половина из них хотела той халявы, которой им пообещали. А хотели совки ровно одного – нихрена не делать и получать всё и сразу. Читаю, вот книжечку 92-го года издания, так сказать программу реформ, всё пытаюсь понять, кто и где кого обманул: там демократия, свобода слова, выборы, приватизация, продажа земли… - нигде не обманули, всё по чести, не придерёшься. Если кто кого и обманул, то только совки сами себя. Предали и себя, и своих дете6й, и предков. Воистину:

«Дайте человеку необходимое — и он захочет удобств. Обеспечьте его удобствами — он будет стремиться к роскоши. Осыпьте его роскошью — он начнет вздыхать по изысканному. Позвольте ему получать изысканное — он возжаждет безумств. Одарите его всем, что он пожелает — он будет жаловаться, что его обманули, и что он получил не то, что хотел.»

Совок бессовестен. Он – предатель. Предатель своей страны, своего народа, своих детей. Предатель всех своих предков на много поколений назад. Вогнавший свой народ в такую кабалу, какую не знали ни при хазарах, ни при монголах, отдав половину и больше своего труда и труда своих детей и внуков американцам (монголам такого счастья и не снилось). И это не говоря про золотой запас, продажу детских органов, девок в рабство, малых на усыновление, наркомании и пр. нехороших вещах. Только совок бессовестен, чтобы винить во всём этом кого угодно – власть, Путина, Сталина, Царя, но только ни себя – истинного источника своих всех бед. Воистину – по делам их.

Совок любит во всём винить власть, при этом это зашло настолько, что Путин уже виноват и в наводнении в Крымске, и за метеорит в Челябинске, и за смерч под Новомосковском. Эта тупость совков даже уже не смешит…

Как всякий неудачник, совок лютой ненавистью ненавидит всякого трудолюбивого, деятельного, удачливого, но пуще всего – всякого победителя, доведшего, в отличие от них – ничтожеств дело своё до логического конца. Особенно наглядно это появляется у совков по отношению их к своей собственной истории и предкам. Где всякому удачливому деятелю своей истории они стараются приписать побольше всяких нелицеприятных качеств. Самые злодеи у совков это Иван грозный, да Иосиф Сталин. Один увеличил территорию страны более чем в три раза, по сути, создав то, что мы теперь привыкли видеть Россией, другой собрал по кускам развалившуюся империю, да так, что Россия в лице СССР стала, как минимум, второй в мире, чего ни при каких иных временах никогда не достигала. Я, если честно, по детской наивности, в своё время никак не мог понять, как это можно стыдиться страной, второй по силе и первой по размеру территории, придумавшей радио, таблицу элементов, первой открывшей Антарктиду, достигшей космоса и.т.д., почему то, что у меня вызывает гордость, должно быть мне укором? А в этом и есть совок – неудачник и предатель, которому нужно самооправдание. Страна – не та, а потому в топку, и не жалко.

Совок не способен пожертвовать жизнью, ибо слишком любит себя, а потому и Зоя Космодемьянская у него дура, и Гастелло на самом деле промахнулся, и Матросов – тупой фанатик, и панфиловцев не было. Совок не способен на самоотверженный труд, а потому и Стаханов на самом деле Стаканов, и вообще придуман. - Всё это нужно совку для самооправдания своей никчёмности.

Особенно меня раздражают совки, что сбежали за халявой из ср*ной рашки, но бессовестны настолько, что считают себя вправе ср*ть на свою родину оттуда. Тут, кстати, таких много. Это паразиты. Те, кто пытается примазаться к победителям холодной войны и получать свою часть ренты за указанную победу. Т.е. это те, кто хочет воспользоваться чужим трудом, каким бы он ни был, в деле снятия сливок. И это, простите …, смеет чему-то меня там учить, гадить на моих предков и мою страну. Ничтожества. Таких много стекается со всего света в США и Европу, самое отребье мира, это их кара за ограбление работяг мира. Многие, впрочем быстро просекают, что им не рады, но, слава богу, в большинстве своём упрямы, чтобы вернуться. Чему я всецело рад. Так что, всем тем, кто так жаждет отсюда свалить, я говорю: «скатертью, и как можно быстрее, нечего проедать ресурсы страны». А тем бабам, у которых нехорошие янки или европейцы изъяли детей, нечего искать в России защиты, ибо дети рабам не принадлежат, мне вас не жалко. Прежде чем валить, нужно было почитать законы тех, куда валите, а вы со своим уставом…

Оставить комментарий

Anton Savchenko 07.02.2014 21:59
А вы с какого года рождения?
Архив записей в блогах:
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров , отмечающий сегодня 35-летие, заявил на встрече с журналистами, что деньги Чечне «дает Аллах». «Не знаю. Откуда-то берутся деньги», – добавил он, отвечая на вопрос об источниках финансирования региона, ...
Уставший хозяин приходит домой после долгого трудового дня, открывает дверь, и ему на руки вскакивает виляющий всем телом пёс: он просидел в одиночестве несколько часов и теперь не в силах справиться со своими эмоциями. Обычное дело. Но как поступить, если такая встреча не приносит ...
Несколько предварительных замечаний и рекомендаций по правильному выполнению практик от Кошкиной, которые будут опубликованы послезавтра: - Когда будете делать упражнения, прислушайтесь к ритму моего голоса в видеороликах, я не зря говорю именно с такой интонацией. Замедляйтесь! Никуда ...
Донбасс! Россия! Путин! Бухла мало. Очень мало! Запись сделана с помощью LiveJournal App для Windows Mobile . ...
Поистине стремительное принятие тяжелого танка ИС-3 на вооружение Красной Армии стало причиной ряда проблем, которые возникали и по ходу производства, и во время эксплуатации. Вместе с тем, сама идея запуска в серию была верной, тем более считалось, что данный танк - не более чем ...