Убогонькое
fizdipyushka — 26.01.2013
Раньше ведь как? Ждёшь жэковского сантехника, намоешь окна, плитку,
полы, как перед свекровкой, трубы у тебя новые, сифон новый, мойка
и та новая! Приходит свой брат-нищеброд, немногословен и суров, но
равен тебе! Демократия.А нынче? Отменили вызовы жэковских, если у тебя не авария, а засор. И вызываешь какого придётся частника, а он на грязную работу одет чистенько и презирает всё вокруг своей сытой спиной и ремнём Томми Хилфилгер!

И как же радостно, что остальное модное человечество не видало твоей старой газовой плиты, твоего шаткого столика (так сказал обладатель ремня) и кривого пола (так он отозвался о линолеуме)! Хорошо, что никто не ходит к тебе в гости! Ведь ты не планируешь укреплять столик и прямить пол!
Кажется, у кого-то из тысячниц видела флэшмоб по кухням. Что-то такое итальянское, салатовое, высотой под два метра. Скажите словами: у вас там морёный дуб, варочная поверхность и отовсюду высовываются блендеры? У меня микроволновки, и той нету...
|
|
</> |
Как заказать модульную кухню в Санкт-Петербурге: полное руководство 
