Ублюдок!!!!

топ 100 блогов major_atkinson08.03.2011 Ты что думал, что я буду сидеть тут как дура и ждать, пока ты про меня вспомнишь?!!
Я из-за тебя четыре месяца в больнице пролежала, еще ждала чего-то - позвонит, вспомнит, напишет, придет!.. А ты тут развлекаешься!! Какого хуя ты свои повести тут пишешь, урод!!!???? Какие премьеры в мажорс-галерее????
Сироток любишь, уебище?!!! И плодишь их, видимо, тоже от любви большой!!!!
Давай, сволочь, признайся, сколько у тебя детей!! Один-то на подходе - нашел дурочку себе, да!??? А ей ты тоже семейную жизнь обещал??!!!!
ДА!! ДА!! Это я взломала твой журнал и ящик, тварь!! Любимое блюдо - мясо, ой как сложно угадать!!! Входящие сообщения полистала, и исходящие, и в закрытые записи посмотрела - ЗНАЕШЬ КАК ИНТЕРЕСНО БЫЛО!!!!!!
СВОЛОЧЬ ГАД ПОДЛЕЦ НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ТЫ НИКАК НЕ СДОХНЕШЬ, ЕСЛИ ВСЕХ СВОИХ ЛЮБОВНИЦ ПУГАЕШЬ ЭТИМ УЖЕ КОТОРЫЙ ГОД!!!!!!!
Ну, сколько у тебя детей, которые как мои - без отца растут!!!!! Сколько ты должен всем своим друзьям??????!!!!!
Ну что ты за скотина такая, а... Почему я не поняла это сразу... И не ищи нас - не найдешь! Мы уехали в другой город, подальше от тебя!!!!! Лчше яубью детей, чем позволю тебе с ними встретиться!!!!!!!! Урод!!!!!!

"Филологический склад ума", блядь!!! Не льсти себе!!!! Как ты писать - раз плюнуть!!!! Не первый раз замужем!!!!! Я тебя сколько лет знаю!!!!!!!!!!!

Ты хоть догадался, гандон, кто это??????????!!!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Намеднясь попробовал новый редактор. Ну и гадость, скажу я вам, это ваша заливная рыба. Хотя, возможно, я просто не умею готовить этот "новый" редактор. Собственно, больше всего раздражает "модность" изначально пустого интерфейса, когда в определенных ситуациях появляется панель ...
http://sergeyr.livejournal.com/773495.html (Дисклеймер. Я никаким боком _не_ специалист по вооружениям. Чиста обзоры читаю и, мнээ, «интересуюсь будущим, т.к. собираюсь провести в нем всю оставшуюся жизнь».) На глазах и на устах сейчас в основном распространение вооруженных ...
Моему коту понравилась звезда на двухметровой елке. Дальше рассказывать? .... ...
Мы с мужем Алексеем по приглашению его тетки на лето переехали на дачу — частный дом в деревне недалеко от города. Отпуска пока не предвиделось, но не терять же лето в квартире, решили мы. На работе в это время года у нас, как говорят, «не сезон», и занимала она от силы несколько часов в ...
Я тут внезапно наткнулась на интересную сплетню времен Александра I. Оказывается королева Виктория была, якобы, незаконнорожденой. Этой инфой царя снабдила наша разведчица Дарья Христофоровная Ливен, которая подружилась с Викусиком (на тот момент юной принцессой) и выведала тайну ее ...