Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому.

топ 100 блогов psi_overlord05.12.2012
Некоторые мои друзья и френды в курсе, что летом с 23 июля по 24 августа я проводил социальный эксперимент на тему половых взаимоотношений в современном российском социуме с самим собой в главной роли.

Изначально это был спор с одним шапочно-знакомым, который просто яро отстаивал свою позицию, что женщины поголовно любят негодяев. Честно говоря моя позиция, что это не всегда так, была слаба, как песочный замок - ибо я сам не раз убеждался в реалистичности тезиса знакомого. И я решил провести очередной эксперимент с размахом: заключить в него не только родные Москву и Балашиху, но и Санкт-Петербург, Петрозаводск и Волгоград - города, отобранные мной для летнего отпуска.

Эксперимент был очень ярким, интересным и подтвердил некоторые мысли и расхожие клише.


География эксперимента: города - Балашиха, Москва, Санкт-Петербург, Петрозаводск, Волгоград. Транспортное сообщение между ними.

Подборка: порядка 50-ти девушек и женщин различных возрастов из промежутка 18-32 года. Мадам совершенно различного социального положения, достатка, статуса и внешних данных. Но так как я ангажирован, то в подборке преимущественно брюнетки и шатенки, умеющие красиво одеваться.

Сроки проведения эксперимента: неполные 45 дней, полные 33 дня с 23 июля по 24 августа.

Затраченные ресурсы: минимальные затраты на еду, цветы, развлечения. Точные данные восстановить невозможно, но очень сомневаюсь, что итоговая сумма смогла бы выплеснуться за 12 000 рублей.

Идея: подтвердить или опровергнуть элементы поведения женщин в зависимости от поведения мужчин при определенных обстоятельствах. Подтвердить или опровергнуть представления о некоторых клише в этом отношении.


Подготовки никакой не было, я просто встал с утра и раз 10 произнес "в рамках эксперимента ты теперь ублюдок" и начал вести себя соответственно. Что, собственно, это было:

- много разговаривать, перебивать ее;
- флиртовать, даже если тебе она не симпатична;
- опаздывать на встречи, не тратить деньги на подарки, только цветы и развлечения;
- проявлять заботу о ней постольку поскольку;
- недоумевать что же плохого в том, что утром ты тихо ушел и не звонил весь день;
- быть наглым, постоянно прикасаться к ней, абсолютно прозрачно и без скромности говорить о себе и сексе;
- не быть внимательным к ее проблемам, прослушивать все, что она говорит без запоминания;
- не подавать рук, не уступать места, не помогать ей с одеждой, не носить сумки, ну вы поняли;
- у нее есть парень? Не проблема. Муж? Напряжно, но не проблема. Дети? Тоже не проблема;
- не говорить вслух, но открыто намекать, что твоя цель - переспать с ней;
- не тратить ни секунды на этикет "Можно ли я закурю при вас?" и т.п., просто захотел - сделал и на ее мнение наплевать;
- не обсуждать с ней ни одной совместной темы с продолжением: отношения, дети, старость, жизненные приоритеты...;
- нет корректности: если ее подруги страшненькие - сказать ей, если она тупит - сказать ей, если она не следит за собой - сказать ей;
- предлагать не то, что удобно ей, а что удобно тебе - в еде, в месте встречи, во времени;
- прекращать все ее разговоры на серьезные темы любым доступным способом;
- не знакомить ее ни с кем из своего круга общения;
- практиковать flirt-break, когда на середине процесса флирта ВНЕЗАПНО уходить, переключаться на тему, отклоняться ОТ нее, смачно сербать из стакана, закуривать и прочая и прочая;
- оставлять при первой возможности свой номер телефона, не звонить в тот же день, специально не брать трубку первые пару минут/звонков;
- открыто намекать, что она не одна девушка в твоей жизни.

Итоги:
Большинство с интересом относились к такому поведению, терпели, старались меня переделать или перевоспитать, покопаться в моем прошлом и "внутреннем мире". Всего 4 женщины отказались флиртовать и отстранились. Примерно каждая третья после 2-ой встречи уже была не против переспать, еще через какое-то время они говорили об этом открыто и были готовы пригласить меня домой/оплатить еду и еще бог знает что. Таких масштабов я не ожидал. Единицы отказывались от встречи, от второй встречи не отказалась ни одна барышня, которую я приглашал. Большинство не видело совершенно никаких проблем в том, что они не единственные, некоторых (но их мало, трое по-моему) это еще больше распаляло, азарт!

В ходе эксперимента выяснилось, что социальное положение и достаток почти никак не влияют на предпочтения женщин, вопреки всеобщей установке "он должен быть выше ее и тянуть за собой". В независимости от возраста почти все женщины воспринимают такое ублюдочное поведение, примерно треть из них даже демонстрирует что-то типа влюбленности именно вот в ЭТО поведение. Немногочисленные исключения обычно интересны, но с различными проблемными тараканами в голове, что опять же позволяет сделать вывод, что у ублюдка тоже шанс с ними приличный. Чего тут больше "бабского мозга", как говорит одна моя коллега, или материнского инстинкта - сказать трудно, но факт есть факт.

В конце концов я бросил этот эксперимент, потому что не смог себя больше так вести.
К сожалению или счастью я не настолько ублюдочен, но несомненно эксперимент и его результаты повлияли на мое миропонимание и поведение в отношении женщин.


ПС - прошу прощения у всех, кто себя узнал тут и у тех, кто это никогда не прочитает, но стал неосознанным волонтером в этом эксперименте.


Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому. Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому. Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому. Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому. Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому. Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому.Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому.Ублюдочный эксперимент. 33 дня жизни по-другому.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть под таким названием фильм из серии бондианы. Сюжет таков. За маской добропорядочного американского миллиардера скрывается истинное лицо сумасшедшего учёного. Он вынашивает безумный по своей жестокости план устроить на Земле апокалипсис и, когда на планете не останется ни одной ...
На собрании, среди прочего, сказали, что в подготовительном классе по программе "школа-2016" детей шести лет будут обучать и "мультимедии". В школе раздадут всем айпады, дети на уроках будут учиться искать ответы на свои вопросы и различать источники по степени доверия к ним! Применять кри ...
такой вот "газон" от ДИП поставил себе под ёлочку - очень няшный. ищо-ищо - ...
Париж — для всех, но каждый любит его своей единственной любовью. Сколько людей повторяют это нежное имя «Париж, Парис, Париджи, Парии»?.. Я помню русскую учительницу из Кобеляк, ...
Недавно я рассказывал о пароме Viking line и о том, как там кормят. На этот раз у меня небольшое видео пиршества на пароме от компании Finnlines, осуществляющего перевозку пассажиров и грузов из Хельсинки (Финляндия) в Травемюнде (Германия). Сразу стоит отметить, что на показанном ...