рейтинг блогов

Убийство по-американски в Екатеринбурге

топ 100 блогов irek_murtazin01.06.2020 США 2


В Екатеринбурге росгвардейцы застрелили 27-летнего мужчину, якобы, похитившего четыре рулона обоев общей стоимостью около 8 тысяч рублей.

Для задержания подозреваемого в похищении обоев провели целую спецоперацию. Взломали дверь квартиры, вошли, убили… Парень, якобы, распылил газовый баллончик в лицо первому входящему. За что и был расстрелян.
Отец убитого говорит, что после штурма его увезли в отдел полиции, где пытались убедить, что сын взял его в заложники, а полицейские освободили.


В общем, не повезло парню, что не смог увернуться от пули росгвардейца. Как не повезло афроамериканцу Джорджу Флойду, погибшему 25 мая в Миннеаполисе (штат Миннесота, США) после того, как его, уже задержанного, придушил офицер полиции Дерек Шовен.

В США люди взбунтовались против полицейского произвола. Протестующие выходят на улицы в Нью-Йорке, в округе Колумбия, в Калифорнии и даже в тихих провинциях.

США 1

В ход пошли не только лозунги против расовой дискриминации, но и радикальные антикапиталистические… Мирные демонстрации, сидячие акции, поджоги муниципальных зданий, стычки с полицией, введение нацгвардии, жестокость силовиков и вандализм — вот что сегодня происходит в США.

США 4

США 3

Россия – не США? Мы – цивилизованная страна, у нас из-за убийства силовиками подозреваемого народ бузить не будет… Так или не так?

Да и некогда нам бузить,  у нас 1июля  голосование за поправки в Конституцию...  Вот  проголосует народ,  и заживет  страна лучше прежнего! 

Фотографии отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конченая/ Terminal Конченая/ Terminal Год: 2018 Страна: Ирландия, Великобритания, Гонконг, Венгрия, США Жанр: триллер, драма, криминал Рейтинг IMDb: 5,4 В ...
США обвинили Кремль в производстве фальшивых денег для Ливии. Основания: спецслужба Мальты обнаружила партию поддельных ливийских динаров на сумму более миллиарда долларов. В Госдепе объявили, что фальшивые деньги были сделаны предприятием "Гознак" и ответили, что печатать ...
К ак я уже и говорил неоднократно, кампания травли в связи с фильмом "Матильда" направлена вовсе не против одной Натальи Поклонской. Нет, главная цель - православный народ. И вот - получите! Рома Носиков делает перепост статьи Виктора Мараховского (Носиков сегодня вообще ...
Прогулка улучшает кровообращение и прочую внутрителесную дребедень)))Но не получается подольше погулять)чото холодно) Долго висела, я уже и на рынок сходила и домой доехала. Паргелий или солнце с ушами — один из видов гало искуственный иней, парит всюду сосульки ...
Интернет полон загадок сам по себе, а еще много других придумывают и находят пользователи. Очередными задачками для ума стали две оптические иллюзии: одна случайная и классическая, другая — рукотворная и созданная специально для того, чтобы вызывать как минимум удивление. Первой в сп ...